Строительство и ремонт

очень шумит холодильник Можно ли что-нибудь сделать чтобы он не шумел так сильно?

1.Отрегулировать ножки, холодильник должен хорошо опираться на все 4 ножки. (выкрутить\закрутить резьбовые ножки)
2.От длительной установки на одном месте (лет 15. на ламинат и меньше ) пол под холодильником играть начинает. Место установки поменять или опять подрегулировать ножки.
3.В морозильной камере часто сами ящики пластиковые вибрируют и звук вибрации довольно сильный. Мягкое что нибудь под места на которых эти ящики весят на стенках.
4.Не перегружайте холодильник, это вам не вагон рефрижератор. лето на дворе однако он в отпуск на море хочет, вот и бурчит))).
Асхат Каитов
Лучший ответ
На резиновый коврик поставьте И проверьте -может болты не ослабили транспортировочные
sa
saiat91
Подвигать его нужно, стоит не совсем удобно. Дверки проверь.
&W
<Red White> <C>
Причин может быть много. установлен не правильно, может трубка задевает за корпус, может компрессор ...
Стас _
Сколько лет холодильнику? Что за холодильник? Дверь в кухню не пробовали закрывать?
Вова Иванов
Хот поинт!?
В холодильнике особо шуметь не чему, если шумит, значит не правильно установлен или компрессор болтается..
Алексей Шишкин
выключи из разетки... благадарить не нужно вышли деньгами
Николай Лапшин
шум от вибрации компрессора? значит якорь разбалансирован, компрессор под замену!
Ю*
Юран ***********
Выключить из розетки, пошатать компрессор, он чёрненький, сзади холодюльника, послушать мож ещё трубки касаются корпуса, мож компрессор, подложить что то и всё.
Сергей Мищенко
если старый надо выставить его строго гороизонтально пола, если новый вызовите мастера
Ильяс Багиров
Купить новый, менее шумный... больше ничего не сделаешь.
Под компрессор тяжелую и толстую книгу подсунь. Если нужен быстрый эффек, тго пиздани по двери головой. Звук на времяпрекратиться
Надо выкинуть !
Подложи под ножки толстый поролон