Строительство и ремонт

внутренние москитные сетки сделать могут на любой фирме, которые ставят окна?

что значит "внутренние"?
на раме со стороны комнаты чтоб?
тогда створка не закроется...
просто сетки обычные (как на пвх окнах) - делают почти все кто окнами торгует
самостоятельно - не стоит... на сетках используется спец полотно - продается оно рулонами... будете покупать на метраж - гораздо дороже заплатите
профиль продается хлыстами по 6м
поперечина - тоже
уголки, крепления - упаковками - можно поштучно найти - но дороже значительно...
потратите те же 600р и еще намучаетесь - без ролика нормально не вставить в паз сетку... ну и перетянуть можно - ромбиком будет...
когда сетки собираются "на поток" - это и просто и быстро... и дешево... одну собирать не имея опыта - только деньги и время выкинуть...
комплекты для сборки (в леруа продаются) - стоят не особо дешевле готовой сетки... ну и собрать можно из этого только имея навык...
Игорь Андреев
Лучший ответ
Евгений Колодкин у меня в спальне и на балконе, надо внешне крепить, то есть с улицы, а вот на кухне двух дверное окно не получится поставить только одно дверное. мне надо на кухне обязательно сетку
На любой по размерам заказчика.
Андрей Соломатин Если контора, только устанавливает окна, то вряд ли. Ведь у них уже готовые окна и сетки к ним, но попытка не пытка.
Лучше не покупай, можно самому сделать: вытащи резиновый уплотнитель из рамы купи шнур диаметром 4мм и обычную сеткуи просунь ее под шнур а шнур вставь в паз где был уплотнитель
На любой! Это их "копейка"!..
Жандос Дощанов
Купи комплектующие и сделай сам, любого размера.
Bekpulat Eshonkulov
Нет, не на любой. Спрашивайте у изготовителя.

https://www.youtube.com/watch?v=MDZsPtoE2HI
сетка на липучках - дешево и своими руками. Не надо ничего сверлить в окне и т. д.
Черных Юрий
Ну да, москитные сетки могут быть изготовлены по индивидуальным параметрам, если вы это имеете в виду. Надо только заранее обговаривать этот вопрос. Я сам на Mossetka.ru/ москитную сетку заказывал и получилось отлично, у них там собственное производство.