Строительство и ремонт

Нормально ли посчитали окна? Нету ли тут никакого подвоха? И в целом окна норм?

Как минимум половину из того, что написано либо не сделали, либо не установили как положено по ГОСТу.
Проверьте по фильму.
Алексей Богацкий
Лучший ответ
Максим Ганин А что есть ГОСТ на установку пластиковых окон, есть ТУ а это небо и земля
Каждая контора вправе назначать любую цену, так что какой тут подвох? И их полно на рынке, можно и дешевле найти если это так критично. А как сами окна будут работать - заранее на 100% никто не может гарантировать. Механизм уже не посмотреть. Никто ж не станет разбирать для этого окно..
Alexey Diagilev
угловая конструкция, с усилением трубой профильной, 2-х камерные пакеты, штульповое открывание, неплохой профиль и фурнитура РОТО, все закрывается нащельниками - такое по определению дешево стоить не может....
сколько в вашем регионе стОит окно "двушка" с таким профилем и стеклопакетом?
сколько открывающихся створок у вас?
если бы вы это сказали - можно было бы понять разводят ли вас на деньги...
ну и желательно - все цены в рублях...
цены по регионам очень разные..
В любом случае обманут, все проверить и уследить невозможно. Пришла к выводу, что надо было ремонтировать старые окна ((
Тимур Азербаев
Вроде бы да. У меня примерно эта же сума вышла. Я здесь недавно окна купил для дома и их осталось только установить: http://zelokna.ru/ . Знаете я лично не стал сильно много думать за них и взял самый средний вариант, чтобы не дорого и служили долго.
Abzal Jumanov