Строительство и ремонт
Можно в частный дом провести газ в обход щётчика?)) И свет так же?))
можно, но больно сразу и ещё больнее потом
Сергей Шевчук
Не понял мудрости)
Щётчика? Что это?
Сергей Шевчук
Это оно.
Ты спрашиваешь как сделать так чтоб за тебя платили? Ты чё, цыган галимый, Юра?
Сергей Шевчук
Ну не такой лох как ты, и платить государству не собираюсь и не обязан. Тыкать маме своей будешь я свиней с тобой не пас.
Сергей Шевчук
А ты чё лох галимый? Или за путинские деньги беспокоишься?
Можно, но будет либо огромный штраф либо кладбище.
Сергей Шевчук
Почему?) а если всё без палива зделать)
Можно. Но оплата по соцнормам будет гораздо выше, чем со счётчиками
нет
Можно. До первой проверки
Сергей Шевчук
А как найдут левую ветку газа?)
Нужно! Сам Бог велел. Штрафы -фигня! Контролеры тоже люди и кушают 3 раза в день, если конечно пустишь их сам !
Леха Байголов
Газ желательно ввариться внутри, в стене, которая с улицы входит в дом. А электричество с чердака взять лучше. У тестя уже 15 лет стоит так
За воровство уголовное наказание светит.
Сергей Шевчук
А у кого я ворую? Если всё пренадлежит народу.
У меня знакомый снял газ. счетчик поставил просто трубу и с 2005 года не пускает контролеров, платит по мизеру. А на счет света так тут даже не обсуждается, у половины населения левые линии.
Здравствуйте. Я частый предприниматель, и имею несколько производственных строений в зоне, где газоснабжения нет. Я всегда знал, что газ - это самый выгодный способ обогрева помещений. И потому сразу начал искать фирмы, которые предоставляют автономное газоснабжение. Долго выбирал компанию по установке и решил отдать предпочтение организации Эра Газ ( httpp://эра-газ. рф) исходя из соображений качества и сроков монтажа. При работах они использовали только новое оборудование, выполнили работу под ключ, к тому же после установки предоставили все нужные сертификаты. Уже несколько лет пользуюсь автономной газификацией и только Эра Газ поставляет самый качественный газ. А еще после третей заправки поставили телеметрию со скидкой.
Можно но не нужно