Строительство и ремонт

Стандартные крепления не выдерживают шкаф и вещи внёс, как закрепить намертво?

Как намертво закрепить шкафы, чтобы они выдержали себя и максимальный вес в них?
есть поговорка "если руки растут из ж..., то ничем не поможешь". ПРОСТО НАПРЯГИ МОЗГИ и ответ придет в твою голову.
Alibek )))))
Лучший ответ
Екатерина Сатаева Да это народ такой)) Чтоб напрячь мозги, надо сначала понять, что голова нужна не только затем, чтобы ею кушать. А понимание это приходит иногда очень долго.
Антон Павлович Лысенко Умные ущербные мыслители, Вас умнее на свете нет, конечно же!
Для индивидуумов - задал я сюда вопрос, чтобы услышать мнения и советы опытных людей, кто занимался или занимается строительством и имел дело с такими проблемами!
Антон Павлович Лысенко Свои мысли, как решить, эту ситуацию, сюда я не писал, это значит "наприги мозги и ответ сам придёт"?!
Но увы, оратор сверху, тупой, а нижний, ещё тупее)))
Есть специальные угловые навесы, которые ставят в углы полок, но можно обойтись и широким "уголком", в боковую стенку. Привинчиваешь такие в самых верхних (можно ещё и нижних) углах в боковые стенки и в вкручиваешь шуруп в стену, через уголок и заднюю стенку, прямо изнутри шкафа.
что за шкаф?
шкаф обычно стоит на полу и никуда не падает...
Антон Павлович Лысенко В 21ом веке, существуют "навесные шкафы"...
Дюбеля побольше, если стена позволяет
Антон Павлович Лысенко Не выдерживают крючки... Гнуться...
крепления конечно говенные!!!
Антон Павлович Лысенко Какие самые крепкие? Именно крючки?
Александр Степчук блин, не то нажал! вот эти сзади прикрути и на них вешай!
берете две петли на шкаф, прикручиваете с задней стороны шкафа сверху и можно повесить на дюбеля, которые применяются для крепежа кухонных раковин, вешаете и закручиваете гайки или анкерные болты, тоже держат хорошо
Usman Yanaberdiev
фото не удачное не понять что и как
Aleksey Kaliev
Куда вещи внёс и зачем, смотря на какой поверхности
Антон Павлович Лысенко Гнуться сами крючки, под весом пустого шкафа
надо знать какие стены и потом делать крепеж... а что такое стандартные крепления, если крепления были в комплекте со шкафом значит его нельзя перегружать, да и полки они не рассчитаны на большие тяжести...
Нужно купить побольше дюбеля просто вот тут можете посмотреть http://www.woshod-metiz.ru/cat/shurupy/ . Либо какой-то уголок, на том сайте в принципе тоже они есть. Крепежа хватает что-то себе подберете я думаю.
Крепления слабоваты? Сделать такие же их чего-нибудь по-прочнее ты вряд ли, наверно, сможешь (иначе бы давно сделал и не у кого бы не спрашивал). Ну, как вариант, чтоб крючки не гнулись, надо под каждый из них закрутить чего-нибудь, что будет мешаться гнуться. Болт например, чтоб шляпка поджимала крюк.
Игорь Леонов