Dulux Vinyl Matt
Dulux Bindo 3
Tikkurila Siro Himmea
Tikkurila Harmony
Текс Elite 4
Строительство и ремонт
Посоветуйте хорошую краску для покраски потолка.
Владислав Соколов
про краску Капарол можете что-то хорошее сказать?
Аквима от Аква-колор. 15 лет назад, краска называлась Аква. У меня потолки ею покрашены в 2002 году.
Владислав Соколов
Зашла на сайт, там только цвета: золото, серебро и бронза))
Бери фасадку
Владислав Соколов
Какую именно?
Игорь Кондратюк
Капаролл, дюфа- фасаденфарб 90-средняя цена нормальное качество
ну тикурилла и садолин-это уже премиум -я бы не переплачивал
Фасадка любая даже снежка укрывистость хорошую имеет и мыть можно если решишся на убийство комара или паука на потолке
Выше написанным уже давно не пользуюсь, на данный момент вполне устраивает если у клиента деньги есть берем PARADE любая нормальная если подешевле надо беру LUXENS, крашу постоянно и за маркой не гонюсь, а беру то что реально дает результат
Можно либо фасадной, либо интерьерной краской (смотря где красить, на неотапливаемом балконе если, то лучше фасадной, в помещении-интерьерная подойдет), мне нравится продукция Belinka, потому что-то из нее посоветовала бы, к примеру Belinka latex подойдет, это интерьерная акриловая краска.
Привет) К покраске потолка и стен именно в квартире, необходимо относиться серьезно! Выбирать только проверенных и качественных производителей, ибо это дело может закончиться плохо как для ремонта (то есть испортить его) , так и для здоровья проживающих в квартире людей. Просто есть личный пример, мои родители, решили сделать в нескольких комнатах ремонт, купили интерьерную краску, вскоре, у них началась жудкая аллергия, сыпи по телу, воспалилась носоглотка. В общем, проблем хватило! Пришлось переделывать весь ремонт, опять же, обошлось это не дешево, а зачем переплачивать такие деньги, если можно сразу выбрать качественную?! Вот и я не знаю! Ни с кем не посоветовавшись, выбрали самую обычную краску, и вот результат. Пришлось мне конечно подключиться к этому делу. Прочитала много отзывов, много спрашивала о каждой краске в строительных магазинах и в итоге, пришла к выводу, что интерьерная краска http://sp-color.ru этой фирмы, хваленей всех. Все покрасили, результат замечательный! Палитрой оттенков фирма нас побаловала конечно))) Спустя время, краска не слазит и смотрится отлично! И со здоровьем, тоже, замечательно все. Вывод, относиться к этому вопросу нужно серьезно)))
Раиса краску для потолков купить можно в магазине УралКрас на http://uralkras.ru/shop/viewshopchars-kraski_dlya_potolka-35 огромный выбор по приемлемым ценам. Уверен ваш потолок будет выглядеть просто шикарно.

Евгений Баранов
В 90-е наелись этой краски-сплошной геморрой. Dulax-самая лучшая ( пока не отдана в руки русским валенкам).
Всем приветики. Я очень долго думала, как именно оформить нашу новую квартиру (имею ввиду - отделку). Никогда не сталкивалась с интерьерной краской, но была наслышана о ней. Все-таки приняли решение именно красить, все необходимые материалы приобрели на сайте компании « Картбланш » в Москве. Сразу скажу, что качество краски отличное, никаких вредных веществ в составе, все прекрасно моется и выглядит как новое. Но еще отмечу удобный инструментарий на сайте, который поможет подобрать нужные цвета для любых комнат в вашем жилище)