Строительство и ремонт

Если не ламинат то что положить на пол? Линолеум надоел и смотриться дешево.

Михаил Волков
Реально. Испания. Мурсия. В гостях у их него миллионера. В троём живут. Отец, мать и сын 37 лет. Отец владелец 8 подъездного 9 этажного дома. Живёт в /по нашему 5 комнатных/ хоромах. Остальное сдаёт.
Я спрашиваю. Переводчик очень грамотный. И чего это Вы кафель на пол положили? Хоть и жарко у Вас, но всё же. Он отвечает
Только богатые люди могут позволить себе пол из дерева. Да и то только в спальне.
Судите сами.
Николай Кузнецов
Лучший ответ
Классика - паркет. Дорого, но долговечно, красиво, удобно.
Я ламинат положил . И доволен .
А - Паркетную доску - классно смотрится, да и качество на высоте! Да. Но она покрыта лаком и он протирается у компьютера.
Паркет - это классно .
Но а натуральная доска смотрится еще лучше. Доска должна быть специальная. Не та половая, что раньше была, а больше по толщине . Ее лакируют несколько раз и получается очень хорошо .
Паркетную доску - классно смотрится, да и качество на высоте!
Борис Фишер
Во первых-смотря какой линолеум и как положить.
Лучше всего просто положи на пол.
Стас Федоренко
Линолиум сейчас есть разный. Есть такой который не отличишь от ламината. ( он даже немного шершавый).
Обратите внимание на пробку.
Штучный паркет, смотрится очень богато либо паркетную доску!
красивый паркет
Виктор Нечаев
Ковролин:)
что может быть лучше дубового паркета
Алексей Zh
Паркет дубовый штучный (не доску).
плитку положите, сейчас есть такая длинная и узкая, имитирует древесину
Паркет или пробковый пол. Натурально, экологично, презентабельно.
у меня дубовый паркет