Строительство и ремонт

Какой лучше перфоратор для дома ИНТЕРСКОЛ П-26/800ЭР, BORT BHD-800N или Hammer PRT700C PREMIUM?

Другие варианты не рассматриваются.
интерскол-энергия удара больше. а можно калибр или диолд-выйдет мощнее и дешевле
Андрей Шабанов
Лучший ответ
и другие, то бери любой наугад..
Выбирают из хорошего.. А гумно - оно все одинаковое..
кЕтай и там и там.. При том не самый лучший..
Sasha Bessonov
Макита, вот это машина! Две квартиры и дачу отдолбил, как новенькая, зверь!
Дмитрий Ильин
Лучше интерскол возьми хоть пластик у них кал но долбит хорошо, единственный минус у него вес пздц руки устают, если сравнить с моим Hitachi разница ппц
Muhammad Nazhmudinov
Интер получше остальных, удар больше, гарантия больше, его хватит и на дом и какой то частный заказ, и выкинуть не жалко .
Андрей Вавилев
гомно и Африке гомно, как не выбирай, купи зубило с молотком, дешевле и смысл тот же
-)))
ВСЕ перечисленные = одноразовые -(
из предъложеных интерскол его хоть отремонтировать можно если чё но лучше купи бош недорогой
Вопрос наверное не в том какой лучше, а в том - для чего нужен. Купил Боша DFR 2-26 (2.7 Дж, 800Вт) на работу - изумительный инструмент, в инструкции написано - "бурение бетона диаметром до 26 мм"....о, классно!!!! ну и вперёд работать, после одного года работы в том числе и 25-м диаметром пал смертью храбрых.... свои деньги конечно же отработал (в то время 11 тыс руб), но ремонтировать смысла нет (по запчастям половину стоимости нового)....
После этого купил интерскол (3.3 Дж 900Вт) по производительности ничуть ни хуже, по комфорту конечно уступает (цена 5500 руб)...
Вывод: обе машинки достойные, но если хотеть им долгой жизни - то работать бурами диаметром не более 12 мм - иначе полягут.
Для 25 бура планирую покупку более мощного перфа