Строительство и ремонт

Красить стены или клеить обои?

Обои давно не клеим, хватило прошлых лет. Были недавно в строительном магазине, ради интереса глянули обои, думали, может, чем-то удивят. Да какие они были, такие и остались. Лучше покрасить. Только предварительно нужно идеально выровнять стены. Саму краску можете посмотреть на https://tricolor.com.ua/kraska-dlya-interera/ . Тут и посоветуют, что лучше подойдет для вашего случая. Мы вот еще хотим жидкие обои попробовать, но пока это в проекте.
Вин Дизель
Лучший ответ
сначала наклеить обои, а потом их покрасить
Nursultan Bazarbaev
Заасфальтировать рубероидом
Наверно клеить, можно ведь выбрать и понравивыший оттенок, рисунок к интерьеру
O*
Obscurus *
покрыть венецианской штукатуркой
Ли Александр
Делайте жидкие обои. Они не отвалятся даже если зимой не топится. Мастер от Стенпо.
Kokos .
Сегодня красить стало модно, но дело конечно не столько в моде, сколько в собственным вкусовых предпочтениях. Некоторые до сих пор исключительно клеят обои, так как боятся новизны, экспериментов, а зря! А на самом деле боятся-то и не стоит, если стены ровные можно смело красить (ну а если и не ровные, то выровнять прежде, конечно же). Тут главное краску хорошую подобрать, если надумаете красить, то нужна будет интерьерная краска на водной основе, так как она без запаха и быстросохнущая. Я советую Белинка Латекс, качественная интерьерная краска.
зашить вагонкой
Я советую вам всем сделать жидкие обои! У самого они ) очень красивые и хорошо смотрятся с любым интерьером их можно заказать у профессионалов тут http://oboiplaster.ru
а нам удобно перекрашивать сами обои, которые под покраску. заказали на атике http://atik.su , и краску там периодически берем
Pavel Dem
Чтобы красить стены или жидкие обои - надо что бы стены были идеально гладкими