Строительство и ремонт

Заборы Рязань - где заказать нормальный качественный забор?

Стоит зада поставить забор из профнастила. Высота 2 метра, плюс откатные ворота. Забор 58 метров. В общем вопрос не столько в деньгах (итоговой стоимости), а в качестве монтажа, установки. Времени контролировать компанию или бригаду, которая будет устанавливать у меня нет. Соседям, ставили в течении месяца такой забор, долго, криво ну тяп-ляп. Я знаю в Москве заборы по 300 м. за неделю ставят, да еще и великолепно. Есть у нас в Рязани такие компании, которые по качеству установки не уступают профи из Москвы? Или звонить в Москву, чтоб приехали в Рязань ставить и платить им доп. расходы за дальность? В Яндексе я ничего подходящего не нашёл, вернее никто не вызывает доверия. Заранее всем спасибо за ответы!
Привет! Я целый год мучился с таким вопросов. У меня деревня в Щацком р-не Д. Конобеево. Местные поставили мне забор, пока я был в Рязани. Приехал принимать работу, а там одни сплошные недоделки!! Бригада успешно бухала на аванс, установкой занимались по стольку по скольку. В общем я от них отказался, работу выполнили на процентов 10% за 2 недели 112 метров забор. Искал месяц контору и нашёл http://www.vsem-zabory-i-teplici.ru/ "Мастер Строй". В общем за 2 дня установили забор. Привезли с собой профессиональное оборудование и технику. У них был тракторёнок, который сваи для столбов копал. Ну в общем нормальная контора, советую. Они помоему и на москву работают. Ток вот в поиске Яндекс я их по Рязани не нашел. Отпишитесь потом, как они Вам установят :)
Виктор Суржанский
Лучший ответ
Марат Мурзаханов Большое спасибо за рекомендацию. Обязательно отпишусь, может даже фото прикреплю!
В договоре должно быть указано всё-каким должен быть забор, от первого столбика до последнего и протянутой между ними ниткой. Насколько миллиметров он может отступать от этой нитки по вертикали и горизонтали, цвет, высота в общем всё до последнего гвоздя. Указаны сроки сдачи. После за каждый день просрочки оплата должна уменьшаться на указанный процент или указанную сумму. В случае досрочной сдачи должны быть оговорённые премиальные. И главное, оплата должна производится по факту выполненных работ.
Пал Палыч
Большой выбор заборов https://nastilov.ru/. Делают все качественно, цены приемлемые, рекомендую.
Знаю одну фирму, мы у них заказывали огораживание объекта, как раз из профнастила и после этого металлический забор, что бы облагородить местность. Как мне известно, по заборам они разбираются хорошо и ставят любой сложности, хоть бетонные, хоть из чего. Контролировать их тоже нам не приходилось, ведь приехала бригада опрятная, мужчины на вид очень даже хороши. По поводу оплаты, насчет командировочных не знаю, но то, что они способны справиться с любым заданием, это точно. Что то много написал, вот вам контакты, http://www.smel-ltd.ru/betonnye , сами зайдите и спросите, благо та менеджеры адекватные и понятно объясняют.
Мы тоже заказывали установку забора у "Мастер Строй", тоже не через интернет, знакомые посоветовали. В Яндексе их не было. Сейчас у них по моему даже несколько сайтов на Москву и область и Рязань. В общем я фотки прикрепил, как установили забор.
Марат Мурзаханов Большое спасибо! Уже двое за компанию "Мастер Строй" :) Я им позвонил, менеджер не очень приветливый оказался, наверно потомучто выходной :) В общем заказали замерщика на завтра на 9:00. Всем спасибо! Фотки потом скину.