Строительство и ремонт

помогите с выбором, нужен такой пол.. я не знаю это паркет или бамбук или ламинат... как на картинке, или чтото похожее

помогите с выбором, нужен такой пол... я не знаю это паркет или бамбук или ламинат... как на картинке, или чтото похожее такого цвета... смотрится красиво
Ламинат похоже
Белов Влад
Лучший ответ
Может быть и ламинат и паркетная доска. Сейчас цветовая гамма разная есть
Иван Клопыжников а что лучше паркет или ламинат
Сейчас огромный выбор ламината и паркетной доски. Любых цветов, фактур и качнства. Цегы от совсем низких до очень высоких.
Ламинат вроде...
На 1 линолеум такой видел. В целом по размерам помещения сомнительно, что это ламинат. Ему предел 6м без деформационного стыка - иначе может начать горбится и щелкать. Его на фото не видно. Впрочем для рекламы что угодно изобразят.
ламинат бывает любых расцветок. и таких тоже.
Андрей Деев
У меня линолеум похожий.
Ардак Аширов
ламинат точно. есть такой. видела
Suxrab Aripov
На второй фото паркетна доска, похожего, а может даже красивее можно добиться половой доской, только надо брать каиегорию а люкс, далее подобрать нужную морилку, покрытие.
Zholboldu Baisaev
Это однозначно ламинат, причём точно не бамбук. Мы себе долго выбирали ламинат в СПб по характеристикам, так вот декоров ламината НЕРЕАЛЬНОЕ количество! Декор может быть под что угодно, от дерева и камня, до золота и кожи.
Склоняюсь к тому, что это на 95% ламинат. Сейчас есть очень много разных расцветок и текстур. Вот примерно нашел похожий на сайте фирмы "Строй cafe", посмотрите http://stroicafe.ru/laminat/aberhof/venge-2412 . У них интересная акция сейчас действует "Возвращаем деньги за покупку". В течение 2-х месяцев с момента оплаты товара, клиент должен отправить фото после ремонта с использованием наших материалов. За фото возвращают 5% от суммы покупки любым удобным способом.