Строительство и ремонт

Подойдут ли такие обои к спальной комнате совмещённой с кабинетом?

Стол и шкаф под эбеновое дерево.
Кресло чёрное.
Не банально ли цветочек брать? Для черной мебели подходит пропорциональный фон - белый. Гармонично и иллюзия широкой комнаты
Алексей Ахметзянов
Лучший ответ
Андрей Киселев В этом что-то есть.
Посолиднее не мешало бы, какой то деревенский колорит .
Может просто фоновые обои, совсем без рисунка ?
Asqar Muhammadmurod
Asqar Muhammadmurod Посмотрите на этом сайте, вроде неплохо, как пример
http://studyas.com/shag-3-oformlenie-interera/tsvet-v-interere/182-mebel-chjornogo-tsveta-v-interere
Мне бы тяжело с такими было..
Виталик Валерин Ну в инете де полно фото, вот например.
Ужасные мещанские обои, кошмарный потолок. Купите однотонные или в узкую полоску обои и светлые на потолок.
Евгений Блохин
Андрей Киселев Вот так если?
А-ля 80-е.
Shapolat Abdiyev
Слишком пестрые. Да и вообще это просто слишком - цветуечки везде... Было бы классно спальную часть (стену где кровать) оклеить одними обоями, пусть и в какой-нибудь миленький цветочек. А кабинетную часть однотонными обоями-компаньонами или полосатыми.
Дмитрий Валов
обои не нравятся-деревенский рисунок, и потолок весь в рисунках. Слишком пестро для кабинета. Мебель тяжелая, давит
Alex Afinogenov
МНЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЯРКО-СИРЕНЕВЫЕ НРАВЯТСЯ
Я чуть не блеванул
Roma Danilov
Нет. это ужасно. Поищи в гугле. очень полно идей. Мебель тяжелая, стены должны быть легкие. зачем вообще обои, закатай стены краской. В такие цвета как светлокофейный, светлооливковый и тд.
Андрей Киселев С мебелью вопрос решён, она на дачу жить переехала, тут стены и потолок.
Короче ремонт он и в Африке ремонт.
Одну стену можно сделать в полоску, есть интересные варианты ( только не самую узкую), а напротив нее однотонную или под фактурную штукатурку. Это зрительно расширит комнату. Фото-обои не надо. Да и потолок не вздумайте глянцевым делать, сдесь белый матовый хорошо будет, лучше натяжной.
...:(((... мебель как то больше офисная, попробуйте фактурные обои под покраску... и потолок (?), у Вас высота стен не большая...
Андрей Киселев Это крыша, на счёт фактурных я об этом что-то не подумал, сейчас буду искать.