Строительство и ремонт

Люди, чем у вас отделан балкон или лоджия?

Ербол Жунусов
Вапще ничем. Балкон маленький. Но, все же, хочу сделать красивый шкафчик и обшить сайдингом.
Петр Линкевич
Лучший ответ
Могу перечислить, как минимум, 12 вариантов отделки (из практики)..
Но что это даст тебе?..
в данное время вагонкой. весной будем всё менять. наверное пластиковые или деревянные панели будут
Витя Мизера
Здравствуйте, Ольга. у нас на балконе пластиковые окна с трёх сторон, +2форточки, т. к. летом очень жарко, а отделка из дерева (евровагонка+сверху корабельный лак почти бесцветный), пол и потолок-из дерева, и у нас там с двух сторон березки с цветами (хозяйство супруги)))
Пластиковыми панелями.
Айдос Бекибаев
Внутри панели.
у меня нет балкона
в моём дворце нет лоджии
По роду деятельности сталкивался с самыми разными видами отделки как балконов так и лоджий. В основном это зависит от того что хотим иметь на выходе. Если еще одну комнату, то и отделка - снаружи гидроизоляция, ветрозащита, сайдинг. Изнутри облицовка (МДФ, плитка, пластик). Чаще всего используют пластик. По соотношению цена/качество, на сегодня оптимально. Опять же, хорошо моется. Из недостатков - прочность. Ударили, или ткнули сигаретой. Но это вопрос аккуратности, потому оно ж и шарик от подшипника при желании можно сломать. ))) Об отделке лоджий и балконов гляньте тут http://chonemuzhik.ru/otdelka-lodzhii-ili-balkona-plastikovoj-vagonkoj-plastikom-svoimi-rukami.html может что почерпнете. Ну и опять же, отделка тесно связана с режимом эксплуатации. Одно дело если балкон хотя бы остеклен, и другое - открыт всем ветрам. В последнем случае лучше всего керамика, обработанное дерево. Ну и тот же пластик, но уже для наружных работ.
Andryi Mosondz
У меня закрытая утепленная лоджия 6 кв метров, пластиковые окна, отделка левкас и обои пол паркет дубовый как и везде в квартире
Как вариант. Мастер от СТЕНПО.
Saanek Saanek