Строительство и ремонт
балкон и лоджий у вас это место хранения мешка с картошкой, банок и прочего складирования или как одна из комнат?
У меня балкона нет, но у большинства знакомых как доп. комната
Мы на лоджии устроили шкафы и сделали кладовку, в квартире места маловато. Еще там лежит туалетная пеленка для собак.
На лоджии у меня нет ничего только столучшие стоит цветы и все . А картошка и все прочее у меня есть тёмная комната в коридоре . По случаю прихватизировал вот там все лежит
Нет, терпеть не могу захламленности.
На балконе я пилю ножовкой замороженную рыбу, когда надо её отпилить, и не только; хлама - никакого, чистота и порядок.
Это хорошо оборудованная кладовка для вещей. которые нужны не ежедневно + еще одна комната - балкон здоровенный с панорамным остеклением от пола до потолка + видовой, как и вся квартира - такой жалко захламлять
Была захламленная кладовка а теперь после отделки и остекления комната со шкафом и рабочим местом
У нас 2 шкафа стоят - один мой (банки всякие, посуда, второй мужа инструменты. Еще пару стульев для отдыха, балконный погребок, чтобы зимой соленья хранить, ну и столик как в поездах - там собачка загорает, когда тепло, и за улицей следит.
стройте дома и не парьтесь в коробках---люди вы или мыши?
До недавнего времени была свалка. Сейчас это балкон. Именно балкон.
цветы
МАГАЗИН!
Балкон это зона для покурить
Ооо, Лида, представляете, и я на том же сайте заказывала! "Светлые окна" - классная компания, в плане того, что работают добросовестно и советы по делу дают. У меня вот так уголочек для рукоделия и появился на балконе, а раньше да, хлам всякий был.
У меня зона отдыха
Ремонт, расширение - балконов и лоджий Одесса ильичевск
Вы нам можете доверять на все 200,так как мы работаем на рынке уже как более 10-ти лет.
( Наше Я )
✅ -Хорошие специалисты
✅ -Гарантия качества
✅ -Выполнение заданных задач на 100% подробно по телефону 0932130467 фото https://vk.com/id26617985
( Наше Я )
✅ -Хорошие специалисты
✅ -Гарантия качества
У меня как зона отдыха. Недавно такие вот откосы поставил http://otkosik.ru/arochnie-slope.html. Теперь просто загляденье!