Строительство и ремонт

Стоит ли покупать мебель для кухни в Леруа Мерлен?

Глеб Северов
в леруа мебель для кухни действительно дешевая. Качества так себе, но для такой цены очень не плохо. Покупала на съемную квартиру
Сергей Шалагин
Лучший ответ
Мебель нужно покупать для души, качественную и экологичную и хоть у столяра дяди Феди
> Даня <
Мебель надо покупать в специализированных магах
Денис Софиев
Месяц назад купили "Лион". Собирал и врезал мойку и варочную панель сам. Без замечаний, отличная фурнитура с доводчиками, собралась не хуже икеевской.
Только наипали с дверцей: одной не было в наличии, взяли без нее, сказали - в конце недели подвезут новую партию фасадов - позвоним.... Второй месяц пошел - так шкаф без одной дверцы и висит: видно с дубом в Китае большие проблемы - ищут! )))
Dima Starcov
Ну, на мой вкус она уродская. Мне гораздо больше нравится Икея, там и выбор гораздо больше - и по дизайну и по ценам.
Виталий Беднов
Всяко лучше икеевской.
Aibat Myrzekenov
Глеб Северов Чем она лучше?
Качество там так себе, поэтому не могу сказать, что это идеальный вариант. Разве что для совсем непритязательных покупателей. Советую посмотреть кухню на https://mirmebely.ru/catalog/kitchen/ если вы живете в Иркутске. У них мебель отличная.
У каждого разний вкус мне вот не очень такая мебель! Я вот себе заказивал здесь http://www.bor-mebel.com очень большой выбор и очень хорошее качество тавара и намного дишевле!!! Вам бистро ребята доставлят товар и в хорошем состоянии!
Alvas
rimi-studio.ru/ здесь очень хорошая мебель и есть скидки
Илья Smile
Я достаточно долго искал место, где можно приобрести на заказ хорошую и качественную мебель и наткнулся на Мебель прованс в магазине Этажерка. Лично я был очень доволен, советую всем!
я бы вам не очень советовал покупать мебель там, я всегда покупаю только качественную мебель и у проверенных продавцов, а покупаю я такую мебель вот zorastyle.bg здесь
я покупала там мебель и она вся растрепалась за неделю! Лучше приобретите мебель тут http://www.mebelten.ru Там большой выбор и качество отличное!