Строительство и ремонт

Надо поклеить обои Сама не справлюсь. Мастеров нанимать дорого Сколько примерно будет стоить помочь поклеить

Клеить будем вместе комната 20 кв м (к друзьям обратится не могу они ничего не умеют-"маменькины"сынки)
А что тут трудного? У вас потолки 5 метров высоты? Снимите старые, предварительно смочив. Сначала разведите пореже клей и тщательно обработайте стены. Когда стены высохнут, клейте обои. Сначала в углах наклейте узкие полоски обоев. А дальше уже от окна вглубь комнаты. Ничего страшного. Наоборот, очень приятно. Я сама делала ремонт в квартире у золовки. Так получила такое удовольствие. Она уезжала отдыхать, помню, в каком была приятном шоке, когда увидела, как я ее квартиру преобразила. Она потом с этим ремонтом лет 8 жила - так всё держалось. И потолки побелила. Ничего страшного.
Салех Наджафванд
Лучший ответ
Забей. Живи как есть. Мужика найдёшь - вместе и поклеите. А вообще, мастера клеят обои в одиночку, прикладывая нижнюю часть к верхней на 50см пониже верха обоины.
Виталий Жук
Могу помочь, мне не трудно, только что сама клеила. Оплатите мне только пролет из Хабаровска.
Максим Состин
денег нет, тогда натуральный обмен.
Вариантов нет).
Akromjon Rejabaliev
мы сами оклеиваем. Ничего сложного. Ну, конечно, если вы не перфекционист)
А чего там не справится то? Руки кривые? В этом нет ничего сложного.
• |The Soul Of A Poet |•
Поклеить легко, а стены готовы?
Андрей Белов
Клеила сама-страшно начать, а дальше как по маслу. Денег нет-дерзайте сами.
Ещё, как вариант, жидкие обои.
Глаза боятся, а руки делают)
Артур Смоян
Обои клеить это же так просто, меня например это даже успокаивает.
Влад Попов
Помогу! Но если ноги стройные .ЭТО- будет нескоро. Сам по себе не секси... Работаю так.. что девочек заворажиет
Юрий Самолкин
И чо? Я тебе даже за миллиард не помогу!
Обратитесь в строительную кампанию. Рекомендую если вы находитесь в Липецке или недалеко то http://lip-remont.ru - ремонт квартир под ключ
Они делают как частичный ремонт так и "под ключ"
Jamoldin Muradov
2000 нормально за 20 квадратов хотя я сама клеила мне никто не помогал и справилась да... медленнее но качественно