Строительство и ремонт

Как переделать окно между ванной и туалетом? На что заменить старые деревянные наличники?

Оторвите наличники, делать это надо осторожно, потому что они прибиты длиннющими, кривыми и ржавыми гвоздями, выньте раму со стеклом и подвесьте ее на петли, чтоб открывалась для проветривания. Это никогда не помешает. Отшпаклюйте стену вокруг, а обналичку можно купить в магазине, где продают двери, того цвета, что Вас устроит. Или в цвет двери, если Вы ее не снимаете. И попилить по размеру. Или выложить вокруг окна плиткой от фартука, если она небольшая.
Ilnur Vildanov
Лучший ответ
поставь стеклопакет. цена вопроса рублей 900 будет
А нафига оно там вообще?
Денис Орлов
Александр Судариков В старых домах для естественного освещения санузлов
Пригласить столяра или аккуратно зашпаклевать щели и покрасить. Можно стекло заклеить специальной полупрозрачной пленкой для окон. Некоторые во время ремонта полностью снимают дерево и наглухо закрывают проем, но мне такое окно не мешает
Вообще отремонтировать санузел и закрыть это убожество на фиг. Я так и сделала. Пластиковые панели копейки стоят, работа не сложная, любой мужчина справиться, зато чисто, красиво, мыть удобно
Айбек Усоналиев. Да ну. А пластиковые панели не убожество?
Можно купить вытяжку, электрическую, если готовы заморочиться. Это песня! У меня она стоит на 3 комнаты. Кухню плохо вытягивает, но ванну и туалет прекрасно. Туалет буквально за 10 минут проветривается от очистительных средств. В ванной не бывает сырости и не пахнет порошком, хотя она маленькая
Айбек Усоналиев. Вы вопрос то читали? При чем тут вытяжка?
Добрый день, думаю можно поставить и другие более красивое окно. Могу подсказать хорошую компанию http://www.wh.ru где вы сможете приобрести качественные и недорогие окна. Думаю будет намного лучше смотреться в доме такие окна
кирпич, раствор, руки.