Строительство и ремонт
Насколько реально сменить смеситель по урокам из интернета ?

Когда я впервые сам менял смеситель, интернета ещё вообще не было.
Вполне реально.
Главное что бы было желания и руки были . А так там ничего сложного нет все можете сделать сами
порой без специальных ключей это будет проблематично сделать.. даже имея навыки..
P.s. На фотке сифон..
Ну не знаю, сын принес новый смеситель, я сменил его за 5 минут

Реально. Но если старый очень давнишний и трубы тоже--всё--таки лучше профи пригласить. И инструмент нужен.
это смеситель, по твоему?!)))
кот твою заначку от жены нашел
Реальнее реального.

реально, если совсем уж руки не из жопы и какой-то инструмент есть в наличии
Нуууу я и без уроков из интернета всему научился))) главное руки из плеч))
На фото у тебя сифон в идеальном состоянии, только подключен не правильно. Его нужно подключать не жёсткой трубой, а трубой гофрированной, какой подключен перелив, только большего диаметра. Ни какого инструмента кроме отвертки не нужно. Отверткой обворачиваешь винт из нутри мойки и далее уже руками просто отворачиваешь гайки на сифоне..
Даже не пытайся.
Сменить смеситель ничего сложного, если он в доступном месте. Но некоторый навык нужен.
Ничего не бойтесь и не сомневайтесь! Всё получится! Не Вы первая)))
Удачи!
а что там сложного то??? ток определитесь что менять будете, смеситель это кран, а на фото сифон...
ДА там и делать нечего, просто бери и меняй. А если и видеоурок есть, так воопще плёвое дело. Главное чтоб всё крепко затянуто было.
ты ябеда