Строительство и ремонт

Как сделать в квартире с центральным отоплением на 2 градуса теплее зимой.

добавить секций радиатора
Gennadij Gunko
Лучший ответ
Просто утеплить все как следует . А именно заклеить утеплить окна что бы не дуло ну и если маленькие пл мощности батареи промсо удлинить их или заменить на более мощные
Сергей Мохов
Теплее, чем летом?..
А скоко у тебя летом?..
Shaha Mirzoev
Если окна деревянные. Посади стекла деревянных окон на герметик. в притворы приклей профиль D
на стояки прикрепи алюминиевый профиль с ребрами это повысит теплосъем
Фёдор Березняк
Стеклопакеты.
Игорь Куваев
Закрыть батареи, открыть окно.
Игорь Соколов Ничего не путаешь ?
Физически повлиять на на теплоноситель в трубе вы не сможете, никак .
Электрически, маслянный радиатор .
Олег Шудрин
Поставить экран из фольги за батареей, чтобы тепло шло в квартиру, а не улицу отапливало.
Anelija Anelija
уменьшить окна.
Hamdı Citil
1.Поставь стеклопакеты.
2.Покрась батареи в чёрный цвет
3.Убедись, чтобы подоконник не закрывал верхнюю часть батареи.
4.Поставь экран из фольги за батареей
5.Убедись, что батареи подключены максимально эффективно. Если у Вас подключено как-то иначе, чем на картинке, то подключив, как на картинке Вы сможете получить тепла на 15-20% больше от батарей. Красный -вход теплоносителя должен быть сверху, синий выход теплоносителя, должен быть расположен снизу по диагонали от входа.

Всё остальное только за счёт утепления дома.
Ответы на любые вопросы по электрике, сантехнике, строительству, Вы сможете найти в нашей группе https://vk.com/school_electric, присоединяйтесь и приглашайте друзей.
Areks51 Areks
поклейте листы фольги за батареями
Adam Musaev
Как сделать в квартире теплее?
http://ecoterm31.ru/catalog/otoplenie-traditsionnoe/
Поможет утепление фасада. http://uteplenie.in.ua достойная контора. Нам советовали, теперь мы советуем.