Строительство и ремонт

Вот думаю поменять пол? ЛАМИНАТ ЛУЧШЕ ИЛИ ЛИНОЛИУМ ?)

Бетон самое то.. серый цвет в тренде))
Artur
Лучший ответ
Лучше наборный паркет))
Влад Тимофеев
Все зависит какой у вас пол ровный не ровный . А так и ламинат и линолиум не плохо . Только линолиум разный бывает не берите дешевый а что по дороже .
Алексей Наумов
Это вещи несравнимые.. Линолиум-самый бюджетный материал... Даже если он дороже ламината... Но с учётом работы.. Понятно, да???? Ну а дальше... плод ваших фантазий и финансовых возможностей... пробка, паркет, дерево....
В какой именно комнате?)
Сергей Воронов
Сергей Гольцов в квартире уж во всей сразу )
Паркет!
Борис Шель
Евгений Иванов Ну его. Выцветает на свету, царапается, вмятины получает.
народ наигрался с ламинатом.. линолеум!
Для ламината подготовки пола больше требуется.
Ламинат конечно
женский лутше
Bostan S
Посмотрите, что экологичнее)))
Фонари Vip
Если сможете рулон нужной ширины на свой этаж доставить, то линолеум,
Антон Полетаев
prostite,ja toze vlezu.
Esli Parket sovsem ne potjanut,a eto dorogo,chert....Berite Laminat.No on toze raznij.Pohodte po magazinam,posovetuites,potom uze hvataite.
Линолеум полукомерческий если качественно уложен тоже не плох ни стыков ни разбухает я ни скрипа одно удовольствие да и по затратам дешевле выходит
Зюзя Зюзя
Антон Полетаев Хороший может и дороже выйти, ламината-то как грязи.
Ламинат лучше, потому что линолеум выглядит всегда дешево и не такой долговечный как ламинат.
Антон Полетаев Не смешите!
бери жидкий 3д
Здравствуйте. А почему не хотите рассмотреть вариант - ковролин? Вот представьте себе только идете по квартире, а ноги утопают в теплом и мягком ворсе... И цвета сейчас самые разнообразные под любой интерьер можно подобрать. И рисунки всякие есть - раздолье для дизайнерской фантазии. Я у себя в спальне положила ковролин с длинным ворсом, каждое утро жмурюсь от удовольствия, когда ножки на пол ставлю))) Детям подобрала с детским рисунком. В зале такой в японском стиле - типа циновки, а в коридорах с коротким ворсом. Мне очень нравится ковролин. Покупала весь в Мире Ковролина, да еще и со скидками. Вы сами зайдите на их сайт, посмотрите коллекции и цены, а потом уж определитесь. Вот ссылка: http://kovrolin-mag.ru/kovrolin/kovrolin-dlya-doma/ Удачи вам!
керамика
Ламинат смотрится подороже. Линолеум практичнее, но может проминаться мебелью.
Ламинат лучше.
На этот вопрос сможет ответить сайт http://www.remontexpress.ru/. Там не только посоветуют, что лучше, но еще и сделают работу по монтажу напольного покрытия.
Мир Потусторонний Ага.. И им пох где делать - в Магадане или в Калининграде..
Посмотрите тут - может что найдете интересного.

nesmetnoe.ru

Строительный блог
Muhtar Mudrashov
Ламинат