Строительство и ремонт

Как перехитрить счетчик?

Раньше стоял счетчик старого образца. Если установить магнит в нужное место - считал на порядок меньше. Но пришла беда откуда не ждали, пришел электрик и поставил новый счетчик. Теперь при установке магнита вылетает. Есть какие - нибудь идеи?
Вор ты.
Артем Падерин
Лучший ответ
Юрий Кушнеров Вор то вор, но счета совсем неподъемные, весь дом на электре, от воды то отопления...
Это значит воровать а это стыдно
ТАМ тоже не дураки сидят....
Есть идея накрутить тебе пиздянок, вор.
Вот поэтому мы так и живем Плять!!!
Виктор Закиров
Ну поищите специальные форумы, подскажут, в интернете есть всё.
Электрик вылетает ?
а кто заплатит разницу.. ворюга
Леонид Kан
В том, чтобы проехать в транспорте без оплаты, или в том, чтобы обхитрить электросчетчик - вот во всем этом никакой лихости и ловкости нет. Это просто демонстрация своей убогости и нищеты. Потому что цена вопроса (экономии) - ну мизер, ну максимум 1,5 тысячи в месяц. Это вообще ни о чем. А если ты пытаешься экономить такие малые деньги - ну значит ты просто нищеброд, или скупердяй каких свет не видел.
Юрий Кушнеров Какая, Вы, Марина, умная... Никакая это не лихость или ловкость, а попытка выживания. Дело происходит не на просторах постсовка, а в Европе. Студенту, выживающему на копейки, 150, 180 евро - очень даже солидная сумма, знаете ли...
только вчера базар был, мужику за "левую" розетку насчитали штраф 1500$ (за год), тут и подумаешь--пи"дить или не пи"дить!!!
Можно взять ноль из другого места, ну или вообще использовать заземление вместо нуля, главное при этом - смотреть, чтобы никто от этого не пострадал, потому что когда такое обнаружится (а такое обязательно обнаружится), то возбуждение уголовного дела не заставит себя ждать, так что всё на свой страх и риск. В многоквартирном доме такое практиковать категорически нельзя!
В@лер@ <<?>>
лучшая идея - пойти с повинной в РЭС. и сесть на пару лет, для начала - условно.
Daniyar Mustafin
легче подумать, как заработать больше
небоишся что статью вломят?
Nikolay Lerner
кинь кабель сразу на опору (столб)
Юрий Кушнеров К сожалению, не вариант. Вся проводка подземная, и проверяющий время от времени появляется.
Думаю этот сайт поможет вам разобраться и определиться с методом экономии денег за электричество, газ и другие коммунальные расходы - http://magnit-econom.ru/catalog.php?id=page536364245e8f3 Подобрать определенную модель магнита на сайте обещают помочь менеджеры. Государство давит нас тарифами, а люди вынужденны изыскивать пути Экономии - и магнит один из вариантов)