Строительство и ремонт

оцените покраску дома ?

3 балла за "креативненький" цвет
1 балл - за то, что в свой голубенький покрасил газовую трубу, которая должна быть ЖЕЛТОЙ и никак иначе!

ИТОГО 2 балла. через полгода, т. е. через 2 слоя, на пересдачу, т. е. на перекраску...
Леха Урвачев
Лучший ответ
Хаким Бекезов а почему труба должна быть желтая
Обычная краска . Просто чисто и уютном больше ничего . Сейчас много красивой краски есть для покраски дерева . Вот только недавно дом видел . Тоже вагонка а покрашено так как будто тонкий слой пластика нанесли . .Спрашивал у хозяев говорит уже как лет 7 как красили а дом как новый стоит .
Ярослав Аверин
нафига?...
Хаким Бекезов чтоб було
Никогда не понимала зачем красить часть бетонную... убого как то смотрится
Хаким Бекезов бетон и не крашен
Марсель Абдрашитов Ничего вы не понимаете в деревенском стайле, вам бы все роккоко и борокко ☻.
Отливы где?)
Алексей Власов
Неряшливо! Почему потеки?.. А так среднестатистическая покраска ;большинство домов так покрашено
Евгений
Таджики красили?
Нормально покрашено. Я бы наличники окна тоже сделал белыми. Не вижу водосточных труб. Надеюсь есть и трубы и слив от них в канализацию, чтобы под фундамент не текло.
Удачи!
D V
свеженькая краска) А запах какой)
Чё тут оценивать-то? Ну, покрашено..
хреново покрасил то... мог бы и постараться.... фигню че спрашивать
Дима Плуговой
хороший цвет
Окрашен дом просто супер, тут недавно тоже хотел поэкспериментировать с цветами дома. Хочется какой нибудь яркий цвет, но в обычных магазинах почему все не мог найти, так вот начать лазить по интернету, почти по первой же ссылки наткнулся на сайт http://www.kraskidlyavas.ru Все супер купил краску, ярко зеленого цвета . Уже окрасил пол дома, доволен)
Arkadi Milto