Строительство и ремонт
Натяжные потолки - какую фирму выбрать?
Всем доброе утро!) Посоветуйте, кто делал дома натяжные потолки - какую фирму выбрать? Из знакомых никто не делал, а выбирать наобум как-то страшно, фирм очень много в инете и по отзывам фиг поймёшь....
Делали в квартире четыре потолка, в том числе один сложной конструкции. Компания НАТКОМ.
Павел Дегожский
Спасибо)
Я заказывал в фирме Випсилинг . Фирмой потолками остался доволен
Дмитрий Зяблов
А так вот посмотрите рейтинг фирм Москва http://remontspravka.com/gde-luchshe-zakazat-natyazhnoj-potolok-r/
Павел Дегожский
Спасибо!
1 глянцевые бликуют и отражают свет и бардак в доме
2 при установке поставьте вопрос про проводку в 90% ее убивают при монтаже
3 особой разницы в производителе нет
4 следите что бы не прокололи
5 установка займет 3 часа
6 нужные провода протяните под потолком
7 потолочный плинтус в углах должен подходить ИДЕАЛЬНО
3 особой разницы в производителе нет
4 следите что бы не прокололи
5 установка займет 3 часа
6 нужные провода протяните под потолком
Павел Дегожский
Спасибо!
Ни в какую. Если хотите увидеть настоящие натяжные потолки, то сходите в третьяковку, музеи-дворцы. А это, предлагаемое по сходной цене, не натяжные потолки, а дерьмодекор из ПВХ или армированного тканью ПВХ для хоз-бытовых, общественных, или офисных помещений. Одни слова в наименовании винил и хлорид должны заставить заставить задуматься тащить это в жилье. У вас мало в доме способного газить пластика, что еще хотите неск десятков метров....
Павел Дегожский
У меня в доме стыки плит уже выделяются очень сильно, так что НЕ натяжные потолки смысла делать нет. А в Третьяковку я хожу совсем не на потолки смотреть...
ООО Коронвал
Павел Дегожский
Что-то не находится в интернете... (
У меня зять работает в фирме по монтажу потолков. Очень рукастый. Не хвалит их вообще.!!!
Павел Дегожский
Спасибо... (
Если вы с Москвы, то не советую такие компании, как "Гестия", "Абада", "Руки из плеч".
Сплошные мошенники-криворучки. Отзывы сами себе пишут.
Павел Дегожский
Спасибо большое! Вот я потому и боюсь отзывам верить, что они заказными могут быть...
Клипсо
Павел Дегожский
Спасибо!
Производство и установка натяжных потолков.
http://ameliawork.ru/
Которая лучше цену натянет и сроки работы растянет .
Павел Дегожский
Очень оригинально и смешно. Спасибо за ответ. Давно так не смеялась!
Натяжной потолок в гостиной нам устанавливала компания Натянука http://natyanuka-potolki.ru. Сделали все быстро, качественно и в срок. Рекомендую!
Мы обращались в компанию potolokelite.ru/ , сделали все качественно и по срокам не подвели, рекомендую.
Вот еще вариант http://pksnab.ru/