Строительство и ремонт

Вопрос мастерам на все руки... ===

Женщина приятной наружности сможет сама собрать стол-книжку по схеме, если путает гвозди с болтами???))
Вопрос серьезный...
Алексей Жуплев
Я всегда всю мебель сама собирала, и дома, и на обеих дачах. И диваны, и кресла, и столы, и стеллажи, и шкафы с навесными дверцами, и тумбочки с комодами.
А то, что гвозди с болтами путает - так это просто названий не знает, а их функционал вполне очевиден.
Опыт нарабатывается только практикой. А если инструкция непонятна, или что-то в реале идет вразрез с инструкцией, надо осмыслить разумом, а как оно вообще должно быть и что я хочу получить.
Мне вообще до последнего времени безразлично было, как называются маленькие штуки - саморезы, болты или шурупы. Главное, понятно, как вкручивать. Названия пришлось выучить, чтобы рабочим задачу ставить, не более того.
Паша Оленёв
Лучший ответ
Там ничего сложного нет смотрите схему и собираете . Там гвоздей нет одни болты . Путать нечего
Даже неприятной наружности сможет. Если захочет.
Щас всему можно научиться из инета. Даже готовить) а уж столы собирать - и подавно)
Юра Ногин
Женщина может всё! На крайний случай соседи есть и знакомые.
Сможет. Я путаю названия, но собрать могу много чего.
Василий Линков
В этом конструкторе не будет гвоздей. Гвоздями нынче детали мебели не крепят.
Сергей Сидоров
Андрей Зыков А вот вы далеко не правы=) Занимаюсь сборкой мебели. Все зависит от производителя. На шкафах, например, задняя стенка крепится на гвозди
Думаю, нет.
Андрей Недолба
Мы с дочкой собрали полочку-горку из кучи дощечек, каких-то странных креплений и крючков, по схеме. Оказалось, не сложно.
Meder Akimov
Бывает такой производитель, который так "схему" нарисует, что и мастер не соберет
Андрей Кошепа
Соединять детали и скреплять их правильными приспособлениями нетрудно. Неудобно одному собирать: детали большие, нужен помощник.
Ержан Акыбаев
Сможет, если рядом нет мужчины и надеятся приходится только на себя.
Думаю вы справитесь и приятная наружность тут ни при чём ;)
Нам софочку доставили, ДВА мужика не справились, а я им говорила, не туда вы запихали и вкрутили, отмахнулись. Муж пришел, увидел и очумел, три шурупа и главный не туда, сам не стал переделавать, позвонил, приехали переделали, но другие и поржали над своими же ;)
Даже не пробуй.
Geno Андриадзе
Конечно. Там в схемах именно для таких женщин, приятной наружности) эти болты нарисованы и по номерам обозначены.
Сможет, мебель же сейчас, как конструктор.
Иван Файрушин
может!!! (есть одна знакомая, названия путает, а делает не хуже спеца!)
Смотря кто производитель этой мебели: фабрика или ара мебель из подвала
Николай Беккер
Сможет! Есть термин такой - выученная беспомощность. Женщине внушают с детства, или она сама себе внушает, что ряд действий умеет выполнять ТОЛЬКО мужчина, что это не женское дело. И в результате сами верим, что не сможем, без каких-либо оснований. ))
Gulam Alikulov
Алексей Жуплев класс. "Выученная беспомощность" - это про меня
Мама кухонный гарнитур собрала без схемы, шифоньер, прихожку.
В женщине все должно быть приятно: и одежда и душа и наружность и умение собрать стол
Сейчас такая мебель, как лего собирается, ничего сложного.
Саша Соколов
Конечно сможет, только вместо болтов прибьет гвоздями..
Алексей Жуплев может мужа на час позвать? )))
Сможет: главное помнить, что вбитый молотком шуруп-надежнее, чем закрученный отверткой болт.
Алексей Жуплев Ваши слова можно в рамочку и на стенку))))) Супер)))
Какие люди))))) женчина приятной наружности быстро с книжкой по приятным соседям, в поисках консультЭйшен)))
Олег Вещий
Алексей Жуплев Привет))) Ага, я туточки) Возвращение блудного попугая
Сможет. Даже обезьяна сможет.
Алексей Жуплев Ну вы сравнили... Про обезьяну я знаю, что сможет.
Конечно сможет... при желании. Проще нанять мастеров на все руки. Какие преимущества? У них инструмент, опыт, а главное - скорость.

Сборка столика под силу каждому, а если лень и трудности наваливаются, как снежный ком, то можно обратиться к мастерам по мелкому ремонту http://te-stroyremont.ru/master-na-vse Приедут, соберут столик и еще и гарантию дадут. Да и заодно, можно сделать все мелкие доделки по квартире.
Нет. Наверное.
Но если будет смотреть в книжечку (Инструкцию), то возможно. Или пусть залезет в интернет и разберет гвозди и болты. Посмотрит как они выглядят.