Строительство и ремонт

Что можете сказать про жидкие теплоизоляционные материалы типа АСТРАТЕК, КОРУНД, АКТЕРМ?

В качестве классического утеплителя - не работают. Природу не обманешь. и 2 мм никогда не дадут существенной теплоизоляции (вакуумную колбу не рассматриваем т. к. технически не возможно)
А утеплять нужно именно снизу перекрытия. И может быть посмотреть торцы выходящие на улицу. Если есть вероятность что по каналам пустотных плит свистит холодный воздух то по краям эти каналы можно заполнить пеной, пеноизолом или просто убедиться что в сами каналы не дует.
А по поводу 18 градусов при 23(на какой высоте?) не много - на самом деле это ОЧЕНЬ много. У меня всё отопление построено на теплых полах. Температура пола +25 при температуре воздуха +21 - И это всё. Больше никаких нагревателей в доме нет.
Влад Силантьев
Лучший ответ
Для лохов 1 мм теплозащита и их невозможно переспорить .
Теплофизику не обманешь .
Теплосберегающая краска (так еще именуется жидкая теплоизоляция стен) впервые разработана и применялась в космонавтике. Теперь – повсеместно начинает использоваться в строительных технологиях. Принцип действия наносимого покрытия заключается в создании барьера энергосбережения на границе раздела «окружающая среда» — заизолированная поверхность. Сверхтонкая пленка, образуемая после полимеризации слоя «теплокраски» имеет уникальные теплофизические качества.. Но не все доверяют жидким теплоизоляционным материалам
Пословица глоссит: Сколько людей столько и мнений! Здесь господа реально работающая жидкая теплоизоляция в действии http://richservis.ru Это торговая марка !!!
Купить АКТЕРМ можно на нашем сайте snabdom.com
Все модификации в наличии. Скидки от объема!
Mehman Niftaliyev
Они разделяются на три группы: стекловолокнистые (в основе минеральные волокна, применяются для теплоизоляции перекрытий и несущих стен), экструдированный пенополистерол (однородная плита толщиной до 100 мм., применяется в теплоизоляции фундамента, внутренних стен зданий). Более чем точною информацию можно посмотреть здесь http://te-r.ru/
Firdavs Cumaev
Однозначно жидкая теплоизоляция АКТЕРМ, самый большой ассортимент, высокое качество, продукция АКТЕРМ продается по всему миру!
Утепляли дачу, консультацию и материалы приобретали здесь. Советую этот сервис
nano34.ru/
я советую этот сервис nano34.ru . Все понравилось, ничего не отклеивается, цена довольна хорошая