Строительство и ремонт

какой вид полов предпочтёте дома-хорошая доска, плитка, ламинат, или иной.?

Алексей Орешко
Хорошая доска и плитка как самые экологически чистые материалы.
Шапагат Хамидуллин
Лучший ответ
Часть - плитка, часть - доска/ламинат.
**
************* ***
У меня дома ламинат- очень довольна
Denis Medvedev
На что денег хватает.
Поэтому ламинат.
Доска ???может в деревне да
Хороший ламинат.
Шпунтованная доска, керамогранит, массивная доска, паркетная доска, ковролин.
Ламинату и линолеуму говорю нет.
Все материалы расположил не случайно, на первом месте доска и т. д.
самый лучший-дощатый пол.
Юрий Решетов
только линолеум, всё остальное геморрой.
Денис Петров
ламинат-лажа, или паркет деревянный или доска, но дорого, себе в комнату посрывала в задницу ламинаты и постелила пробку (пока души не чаю) потом посмотрим.
Это зависит от предназначения. Ну я так думаю.
Для кухни - это либо линолеум, либо плитка.
Для коридора - это тоже линолеум, плитка или ламинат
Для комнаты - это ламинат, паркет, массив или инженерная доска.
Вячеслав Петин
Что угодно, лишь бы не линолеум.
Петр Панфилов
бюджетный вариант у меня - линолеум.
Пробка
Паркет
Mr. Nobody
Наименее геморройный в уходе - теплый линолиум
Натуральная половая доска, остальное всё отрава для организма.
Мечтаю на кухню пол с подогревом..
Отличный вариант большеформатная плитка, практически нет швов, монолитная поверхность пола!
Выбор напольного покрытия зависит от множества факторов. Это и бюджет http://massivoff.ru/ на обустройство пола, и условия эксплуатации, и особенности самого помещения. У каждого вида покрытия есть свои достоинства и недостатки, сопоставив которые, несложно определиться.
У нас паркет во всех комнатах, прихожей и даже на кухне http://decorparket.ru\directory/parket/, покрытый лаком. Натуральное дерево ни с чем не сравнить. Ламинат быстро сотрется, как и линолеум, а паркет всегда можно лаком покрыть заново.
линолеум
Alexandr Gorschkov