Строительство и ремонт

Здравствуйте! Вопрос по ремонту.

Имеется выложенный плиточный фартук на кухне. Навесные шкафы будут заходить на плитку. Но проблема в том, что толщина плиточного фартука достигает нескольких сантиметров. Как повесить шкафы в данном случае? Есть ли крепежи с таким выносом? Спасибо.
Есть конечно и анкера подходящей длинны ...Но расстояние в сантиметры - не эстетично .
Посему обычный брусок либо доску, либо полоску ДСП от той же мебели ...
Вообще этот вопрос можно решить с замержиком который будет ставить кухню..
Если самострой, то как и писал выше подложите сзади подходящей толщины вставки...
Отделку краёв можно провести галтелями или ещё какой мишурой - по вкусу
Орм
Лучший ответ
первый вариант - не заводить шкафы на фартук, а лишь подвести к нему..
Второй вариант.. крепежей для выноса более 10 мм нет.. но можно на стену, в месте крепления шкафов, набить брусок или полоску фанеры, нужной толщины..
На фартук, однозначно.
Serqej Kondakov
Нифига се у вас там мастера работали "толщина плиточного фартука достигает нескольких сантиметров" руки оторвать, или у вас там гранитные плиты выкладывали. Обычная толщина фартука не более 1,2 см. Заштукатурите вровень с фартуком.
Armani Ss(_)
Вешай шкафы по краю плитки, на плитку их не кто не вешает. В вашем случае косяк толщина облицовки и плиточного клея базового, подчеркиваю базового, у других видов плиточного клея еще тоньше слой под укладку плитки. Так вот в первом случае слой клея 10-15 мм плюс плитка 7-8 мм, значит от 17-23 мм. В вашем случае несколько сантиметров. Перед началом работы вы что не знали что плиточный клей это не штукатурка
Несколько сантиметров.... Нифига себе фартук. А несколько это сколько? Вам проще выровнять стену в уровень с плиткой, а потом вешать шкафы Либо сбить плитку и положить снова как надо. А ещё повесить ваших строителей....