Строительство и ремонт

Стал вопрос о ремонте квартиры. Вот думаем и сомневаемся, как быть.

Приобрели квартиру, и тут стал вопрос как нам быть.
Ведь знакомых мастеров у нас нету, а самим ремонт не очень охотно делать ( ведь мы можем что нибудь сломать итд.)
Кто-то уже делал ремонт сам, подскажите как быть?
Если Москва либо Московская область, могу посоветовать небольшую компанию по ремонту квартир и домов. http://www.msk-evroremont.ru/
Работают на совесть, и цены приличные. Главное славяне.
Иван Меркель
Лучший ответ
Так познакомьтесь с мастерами.
Если для Вас только квартира новая, а не город, то пройдитесь по знакомым, которые недавно ремонтировались, и посмотрите на качество. Возьмите телефончик у приглянувшихся. Я так делала, довольнв.
чтоб был мир в семье, наймите спецов пусть клеют обои сами))
умеют все. Чего там не уметь. Хотят не все. на совесть. Надо над ними стоять и смотреть - тогда будет результат
Sah Sah
А чего там ломать то? Обои?
C=
Ctaceцku =)
делайте сами потихоньку... есть желание что то ремонтируйте-нет желания лучше не трогайте...
Abo Kirovobadski
Зайдите на сайт profi.ru, выберите там свой город и ищите специалистов нужного вам профиля. Там у каждого имеется свой рейтинг в зависимости от отзывов пользователей.
Стасончик ))) О, хорошая идея. Спасибо
На то они и мастера, чтобы мастерить. Необязательно нанимать знакомых, можно ведь и незнакомых. Мы нанимали двух мастеров, отдали им ключи от квартиры, они после своей основной работы приходили и работали у нас. Все было доступно, даже пачка денег лежала на тумбочке, на всякий случай - если чего-то недостаточно, они брали (с нашего разрешения) оттуда и приносили чеки. Так же позволено было перекусить у нас. Все нормально
в одной комнате клеили обои и я красил потолок... хватит нах... дальнейший ремонт делают мастера
Эргаш Дусматов
Делайте сами! На ютубе об этом в подробностях есть всё - от оштукатуривания стен до установки кухонной мебели.
Поживите, присмотритесь
У любого ХОРОШЕГО мастера есть довольные клиенты! Обзвоните объявления, приценитесь !!!Хороший профи дешево и главное БЫСТРО не работает и занят почти всегда !!!Если вам говорят, что сейчас приедут и сделают в 2 раза быстрее и за 1 рубль, то все понятно ...Выбирайте, если кто то понравился вам, то попросите его показать вам свои работы живьем (не фото). Особенно это важно для сантехники! К своим клиентам он может вас отвезти и показать, если он профи.
город то какой?
дебильный вопрос.
Игорь Шугалей
Мы с мужем вообще не парились и обратились за помощью к хорошей компании, которая занимается ремонтами квартир http://remkzn.ru/ Ребята сделали все быстро и качественно, учитывая все наши пожелания, короче мы остались довольны!
Если хотите можете обратится в remont-kvartir36.ru они делают хороший ремонт)
Если нужно описание работы, то сделали быстро, взяли не дорого, что важно все сделано по договору!
Если не умеете или времени нет, вам лучше обратиться к профессионалам. Рекомендовать никого не буду, на вкус и цвет, как говорится, а вот сайт подскажу http://www.remont-kvartiri.ru/company/. Здесь собрана база мастеров и бригад и есть возможность заказать услуги без посредников. Также много информации и советов в целом по ремонту.
Аватар
Если вам при ремонте потребуется сантехник, то советую обращаться сюда http://vasremont-rus.ru/santekhnicheskie-uslugi.html специалисты грамотные, знают свое дело.
Ну как очень хороший вариант, вы можете обратиться в эту компанию https://www.smetus.com/, как раз на их сайте вы можете просмотреть различные и необычные дизайны, возможно что-нибудь приглянётся. Удачного ремонта)
Учится никогда не поздно, если есть время. Можете попробовать покрутить короба и прикрутить гипсокартон, главное точно выставить профиль. Или загрунтовать стены и просто наклеить обои. Также вы можете нанять бригаду недорогих мастеров http://www.opora-stroy.ru что сделают свою работу качественно.
Viktor XXX ;-)))
Доброго вам времени суток. Ремонт квартиры это очень ответственно дело и мне не хватило смелости затевать это дело в свои две руки и я решил обратиться к профессионалам, а именно к http://svm-spb.ru/remont-kvartir-pod-klyuch данным специалистам, они превзошли все мои ожидания. Рад был помочь, всего доброго.
Купил квартиру, изначально тоже планировал делать ремонт собственноручно, но поскольку нет должного опыта решил обратиться к мастерам, друг мне посоветовал данную компанию http://www.remgam.ru/otdelka-kvartir аргументируя относительно низкими ценами и качеством работы, и действительно побывав у него дома сложно было не заметить столь эсстетически приятный интерьер и планировку, поэтому пожалуй остановлю свой выбор на данной компании.
Altynbek Abatov
Я недавно сделал ремонт в квартире. Сначала всё загрунтовал. Отличная грунтовка. Покупал здесь ://строймаг. рф/catalog/gruntovki/vasilol_detoksitsiruyushchaya_ognezashchitnaya_gruntovka/
Мне нужен был дешевый и качественный ремонт, я очень боялся не быть обманутым, но, к счастью, я встретил очень хороших парней, обошлось мне очень дешево, и я был очень доволен, я очень рекомендую.
domamaster.com/
У Нас в Питере немного по сложнее с этим. Этих всяких строительных кантор (фирм) очень много. В нашем доме... я даже не знаю уже кого не приглашали для составление сметы на ремонт двух комнатной квартиры. Слышали и видели нарисовано на бумажке ...не определенную стоимость, а номера телефонов. В итоге, Мы остановились на этих парней http://spb78masterov.ru Вроде для начало поделили и объяснили все этапы проведения работ. Первый раз нам кто то так подробно все изложил. В итоге все у Нас супер и в конце ремонта бригадир Виктор Васильевич сказал что сделает нам подарок. Сказали Нам что когда закупим бытовую технику (ст. машину и п. м. -машину-позвонить им и Они нам подключат бесплатно. В Наши дни-это большая редкость.
Так что господа вот Вам контакты
http://spb78masterov.ru/contact.htm
обращайтесь к ним... не тратьте время в поисках
Можно на tenderin.ru посмотреть, оставьте заявку, указав что хотели бы, потом все предложения с расценками посмотрите и выберите оптимальное. Данный сервис бесплатен также дает страховку на случай неудачного ремонта, на сколько мне известно, в общем советую там поискать мастеров.
Заказывал ремонт квартиры в компании http://pulsarstroy.ru/. Бригада состояла только из граждан РФ, ремонт закончили за 4 недели, хотя работ было не мало - обои, пол, потолок, ванная.