Строительство и ремонт

Нужен совет! Строительство теплицы

Всем привет!) пришла в голову бредовая идея) не кто не пробовал делать каркас теплицы из круглых деревянных кольев?) На участке, в углу, разрослись деревья, куча стволов диаметром 5,6 см, ровные. Что если их очистить от коры, пройтись шлифмашиной, и из них соорудить каркас теплицы, после покрасить и натенуть пленку, как думаете сильно страшная получиться?)
Musa Kazimov
Затратите массу сил а она быстренько сгниет
Если хотите так сделать только сперва согните высушить а потом делайте дуги доя теплицы . Потом все свяжите верёвку или проволокой с шагом сантиметров 40 так крепче будет держатся
Главное что бы не рвали плёнку острыми сучками-нормально получится, а с армированной плёнкой-не на один сезон!
из плёнки если и получится красивая, то только на один сезон...
Правильно мыслишь. Бредовая идея.
Vladimir Zaicev
А вот честно говоря, сам то как думаешь? Ясно дело будет страшила. Мало того, нормально не сделаешь. Криво выйдет, пленку нормально не натянешь
Игорь Соханыч
кто вам про пленку пишет... на мое теплице сейчас пол метра лежит, а под ним 2 см корки льда, после ледяного дождя. ..любите себя. не майтесь фигнёй о которой даже представления не имеете, что получиться))
А какая разница, круглые, квадратные или параллелепипедные? Главное что-бы острых углов нигде не было и шаг см-60 был. Пленка 120мкм в 2 слоя и простоит лет 6 не снимая пленки на зиму!!!
Мурат Пауешев
Страшная может и не получится, но плёнка на один сезон, тогда лучше взять армированную плёнку. Попробуйте, главное, не внешняя красота, а чтобы урожай внутри был).
Купи пнд трубу.
Ви
Виталя.
Один мой знакомый, теплицу из пластиковых бутылок сделал, вырезал и приколачивал... такие дела.
Здравствуйте, ну если вам нужна хорошая и недорогая теплица, то проще всего купить её.Могу подсказать один магазин http://www.spbparniki.ru где вы сможете приобрести хорошую и недорогую теплицу. У меня мама там покупал недавно теплицу