Строительство и ремонт
Вопрос по водопроводу.
В общем. К трубе, водопровода в раковину, в ванной (Труба не в стене, её вывели когда ставили новый унитаз, она белого цвета, материал не знаю, какой то пластик с металлом) эта труба, ведёт к крану, в неё вставили тройник, к унитазу. Дома денег нет, родители бухают, у меня руки из жопы, но что то в принципе могу сделать, так вот. Я бы сказал даже 2 вопроса. Если делать ещё один тройник, то что надо? Конкретно, материалы, тройник, как определить размер и так далее. Второй вопрос. Если трубу не резать, то можно ли, к имеющемуся входничку (тройник) подключить ещё один тройник. в один выход будет вода в унитаз, во второй, стиральная машинка, можно ли так делать или нельзя? (МНОГО ЗАПЯТЫХ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРИВЫК ВЕСТИ РАЗГОВОР КАК В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ, там где есть запятые, есть паузы в моих словах, мол что бы человек всё конкретно понял, не придирайтесь пожалуйста, заранее спасибо)

На до фото трубы тройников, а так раздел гадания не здесь
Если нет опыта, лучше не врезать в систему новых тройников. Достаточно поставить тройник в месте установки гибкой подводки унитаза. Только унитаз обычно имеет резьбу 1/2, а стиральная машинка 3/4(((
Для решения этой проблемы покупается шаровой кран 1/2 с американкой. Американка снимается и под ней остаётся резьба на 3/4, куда спокойно ставится накиданный гайка подводки стиральной машины. Если будете наращивать систему тройником с внешней резьбой, купите тройник с отбортовкой, так будет надежнее держаться подмотка под вентилем.
Удачи!
Если стоит тройник то там еще выходы значит должны быть, а дополнительно можно поставить, просто вкрутить еще один в имеющийся
Или так или так. Умение паковать - еще надо. Паковка - на резьбу ( лен, фумка, анаэробный герметик ...). Опыта нет в паковке - анаэробный герметик в помощь.

Там походу металлопласт, в тройник кусок трубы и еще один тройник поставить. А лучше фото выложи!
Фарух Давидов
А если я в магазине строй материалов так и скажу? "Стоит тройник, нужен кусочек трубы и ещё один тройничёк." Меня правильно поймут?
Ставь хоть десять тройников.
Дорогой Ваня! Для тебя это будет очень сложно, т. к. нет опыта .Лучше всего сходи с утра в жек или в вашу упр. компанию и найди там вашего сантехника .Запомни - хороших людей больше, чем плохих. Уговори его, так же эмоционально, как ты здесь написал нам, и я думаю он тебе поможет. Если даже не сам, то хоть покажет что и куда, и может быть даст тебе инструмент, он там будет нужен