Строительство и ремонт

Чем заклеить маленькую дырочку на натяжном потолке

Скотчем.
Nikitka Maysner
Лучший ответ
Вам нужно обратится к тем кто вам натягивал потолок .
Надо звать специалистов. Это продлит срок службы вашему потолку.
F7
Felix_ 7773
Какой нибудь аппликацией на основе скотча .
Выбрать красивенькую, как будто так и задумано .
Игорь :)
Купить самоклеющийся стикер и заклеить...
Если до стены 20-30 см, можно дырку утянуть под багет.
На стены обычно в таких случаях ''картину Репина'' вешают, но т. к. у вас дырочка маленькая, то и ''Репкин'' сойдет!!!
На самом деле важно понимать, какой у Вас натяжной потолок: тканевый или из ПВХ. Проколы на потолке из ПВХ заклеиваются обычным потолочным клеем, а дырочку на тканевом потолке можно аккуратно зашить капроновыми нитками в тон потолка. Хотя, конечно, частенько без помощи специалиста не обойтись. Вот почитайте:
https://znatokpotolka.ru/remontnye-raboty/natyazhnyh-potolkov.html
Надеюсь, эта статья поможет ответить на многие вопросы. Удачи!
Руслан, дырку в натяжном потолке нужно заклеить с помощью кусочка полотна, если у вас есть и супер-клея, т. е. просто сделать заплатку. Если у Вас нет, полотна и дырка в незаметном месте, то можно заклеить скотчем. Заклеить нужно в любом случае, иначе дырка может расползтись. А лучше вызвать фирму или мастера что вам делала, пусть они вам помогут или позвоните любой другой фирме (натком, наятжныпотолки), что занимаются натяжными потолками, думаю, они вам помогут.
Только если вызвать мастера, то он сделает красиво, можно даже утянуть http://stretchceiling.kiev.ua/ есть некоторые варианты, которые помогут решить, просто пушкой растянуть, если получиться то будет круто.
Д_
Дмитрий _