Строительство и ремонт
Почему СВЕТОДИОДНАЯ лампа мигает при выключенном выключателе? И вредно ли это для самой лампы?
такое было на заре лед ламп. Китайцы уже давно делают лампы, которые не мерцают. Навигатор, например.
Валентин Князев
Но стоят они значительно дороже, поэтому не гонитесь за дешевизной. и просто поменяйте выключатель, если это светодиодная лампа, а не энергосберегающая..
Для лампы не вредно промто вам это скоро надоест . А это все из за выключателя с подсветкой
Вкрутите в люстру параллельно светодиодной лампочке лампу накаливания 10-25 Вт и забудьте об этой проблеме.
Виктор Борзаницын
не помогает
Лампе ПО БАРАБАНУ!)
Подсветку отключи.
Виктор Борзаницын
Проще лампы заменить...
читай инструкцию (если умЕешь читать.
неправильно подключил выключатель (выключатель не рассчитан на работу с этим типом ламп)
Скоро тебе это надоест, и ты выдерешь этот сраный светодиод!!!
пропускает
Именно из за подсветки выключателя! Нет не вредно за то вредно для глаз!
Для таких случаев есть специальный блок (как называется точно не помню) и он помещается в подразетник за включателем!. Спросите там где продается св-лампы и вам подскажут.
Купил небольшой магазин. Продаю одежду. Живу в Омске. Так вот светильники в этом магазине, как мне показалось, освещали не достаточно ярко в торговом зале. Товар выглядел непрезентабельно, если можно так сказать. Да и счета приходили за потребление электричества внушительные. Сориентировался через интернет. Нашел сайт. Кстати фирма находится в Омске. Заказал светодиодные светильники (LED) ЛУЧ-С, то есть отписал заявку на электронный адрес. Светильники доставили быстро. Установили качественно. Теперь в магазине светло и уютно. И экономию имею. Советую обратиться: http://omlight.ru
Значит идет, какой-то сбой в лампе и вы должны это понимать, лучше всего https://nalampe.ru/ использовать другие варианты, для хорошего освещение, обычные лампочки накаливания намного лучше сейчас работают.