Строительство и ремонт

Ремонт. Хочу поменять обои, чуть позже - мебель. Как лучше быть? Стоит ли нанимать кого-то?

Сама шкафы тяжелые подвинуть не смогу. Стоит ли нанимать кого-то? Знакомых кто бы помог нету. Или лучше продать мебель, поклеить и купить новую? Не знаю с чего начать
я бы сейчас купила обои, грунтовку, потом смотря какие стены шпаклёвку, короче весь материал, и параллельно дала объявление о продаже мебели, Марина права, продавать долго будете.. потом бы поклеила и заказала новую мебель... (желательно всё купить до апреля, в апреле всегда цены и на мебель и на материалы повышаются)
Владимир Попович
Лучший ответ
Александр Шамнэ Покупателей нашла быстро, пару месяцев назад, но пришлось отказаться по некоторым причинам ( Еще не знаю, куда всё деть из этих шкафов, столов, столько вещей. Плюс в других комнатах тоже идет ремонт
найди мужа))) сдвинь мебель, поклей обои, поставь мебель... выгони мужа))))
Гаджи Мусаев
Смотря какая мебель, а то и не продадите. Отодвинут и закроют полиэтиленом рабочие. Торгуйте и делайте, лучше нанять.
Макс Щеглов
Конечно продать старую мебель для начала, продавать будете долго
Раиль Фардиев
Александр Шамнэ Она не старая, хорошее качество. Просто охота всё поменять)
Денег, видимо, навалом, если готова потом купить новую мебель...
В таком случае идея вопроса вообще не понятна.. Ну и нанимай людей, если есть на что это сделать. Сама-то всё равно ничего не сможешь..?
специалист лучше дилетанта
щас есть разные уже обои и жидкие и бумажные и какие то флизелиновые но сам покупал бумажные от сюда http://atik.su так как они для меня лучше а жидкие их сложно говорят делать
Для начала ремонта Вы должны пробрести необходимый материал .В этом магазине найдете что нужно. Обои прекрасные! Я всегда сама клею обои и все нормально. А с мебелью потом определитесь.
Найди двух мужей, пусть делают ремонт потом разведешься
Adiljon Umarov
если надумаете покупать- смотрите тут http://vammebel.ru/
Pasha Urbano
Можете выбрать обои по своему желанию на данном сайте http://oboiplaster.ru/
(Это не реклама)
Max Galenkov