Какую фирму выбрать. Что бы не протекал. Что бы на душ переключался нормально, а не как у меня сейчас, поворачиваешь переключатель с такой силой, что думаешь как бы не выломать смеситель. Что бы не протекал .
P.S. Посоветуйте, может есть быть интернет магазины с доставкой.
Строительство и ремонт
Помогите с выбором смесителя для ванной...
Любой приличного европейского бренда: Oras, Hansgrohe, Grohe, Jacob Delafon и т. д.
Про якобы "российские" забудьте - они китайские.
казанские латунные. с виду похожи на старые советские
А поменять кран-буксы в своём смесители вера не позволяет или не барское это дело?
^ Чемпион Рк ^
там наверное керамика. плохо разбираюсь в этом. Хорошо гляну
Берите немецкий GROHE
У меня к СМАРТсанту вопросов нет, ни по цене, ни по качеству, ни по приобретению запчастей, если понадобятся.
http://videxim.ru/catalog/mixer/?arrFilter_2_1157494500=Y&set_filter=Y&SECTION_CODE=mixer
Чехи не плохие. У меня LeMark ( однорычажный) . До этого тоже был чех ( название уже не помню) - отработал лет 10 - 12. Доволен на 100 %
Самый надежный с переключателем-картриджем. Это когда переключается на душ поворотом излива. Но такой не всем подходит.
Всем рекомендую ZORG. Это оч. хор. качество. Открыл этот бренд 6 лет тому. Стоит (правда на кухне), ни разу не огорчил.
латунное основание литое, остальное пох
^ Чемпион Рк ^
как узнать что там латунь и оно литое
Денис Кайгузин
латунь желтый металл. но они хромированные типа, поэтому видно желтенькое только на резьбе снизу. литой он и есть литой. монолитный кусок.
Берите фирму Хансагроя или шведские. Проверенные временем.
только не китай
Многие европейские компании, о которых я знаю, включают в свой ассортимент продукции термостатические смесители для ванны aqua24.ru/catalog/smesiteli-dlya-vanny.html Они комфортны и красивы, выполнены, как в современном, так и в классическом дизайне. Термостаты все чаще приобретают семьи с детьми. Заранее запрограммированная температура воды не позволит малышам обжечься. Посоветовать могу смеситель для ванны Grohe Eurosmart.
Смеситель для ванны Вы можете приобрести в этом магазине.Соседи недавно брали там, им понравился, такой добротный и тяжелый и функционирует нормально, да еще по акции. В магазине, наверно, есть и доставка.
Выбирай по весу. Чем тяжелее тем лучше и надежней.