Строительство и ремонт
Сколько примерно будет стоить цена работы по замене смесителя в ванной и на кухне?
Можете зайти узнать в свою Управляющую Компанию (по-русски, ЖЭК) - у них есть официальные утвержденные расценки на любые работы, выполняемые домовыми слесарями по инициативе жильцов, если Вы их вызываете через диспетчерскую. Эти расценки могут служить просто ориентиром: естественно, слесаря обычно "благодарят" сверх этого тарифа, а чаще и вызывают-то частным порядком, а не через ЖЭК - чего ради деньгами с ЖЭКом делиться?.. Иной раз может слесарь взять и меньше, чем по прейскуранту - работа-то на самом деле, если нет нужды заменять эксцентрики (то есть новый смеситель нормально становится на имеющиеся эксцентрики) пустяшная!
Игорь Слободяник
Одна проблема - у жековских слесарей руки растут, откуда у всех ноги...
Цена договорная. Даже в одном городе может сильно отличаться-например, Рублёво-Бирюлёво.
350 р
Позвоните в УК дома и узнайте расценки. Затем идите к слесарям в каптёрку и нанимайте.
1000р за все, если все подходит, тупо гайки перекрутить. А вот вызов и транспортные расходы другое дело, бесплатно никто не поедет.
Думаю, что нужно рассчитывать на 2,5-3 тысячи. Москва.
Как договоритесь. В зависимости от сложности и доступности места монтажа. Я бы оценил такую работу в 300-500 рублей за один смеситель.
копейки если само рукозадое
Максимум 350 р за кран. Если город маленький. В Москве за такой смех никто не поедет
Минимум 1500 р меньше нет смысла выезжать. Может быть если вы живете в соседнем доме
Около 1000 рублей. А вообще может даже и дешевле, лучше проконсультироваться по этому поводу, а если смеситель нужен, я себе на кухню вот тут заказывал, все прекрасно работает, не жалуюсь!
Позвоните любому мастеру и он вам скажет, думаю пол тысячи отдадите, еще http://roomer.ru/catalog/santekhnika/ надо купить хороший смеситель так он простоит намного дольше и вы будете рады, желаю удачи.
Минимум 1500 рублей за точку, а те кто пишет 300 рублей пусть придут и сделают за эти деньги
Игорь Слободяник
А они сделают... Правда - потом новый смеситель покупать придется, но сделают! :)))))))))