Шерстка не липнет.
Однажды прилип кот целиком. Я окно красил, эта зараза запрыгнула на подоконник прямо в стоящий там лоток с краской и валиком. Сверху белый, ниже "ватерлинии" небесно-голубой)) Пришлось постричь.
Строительство и ремонт
У кого есть кошки. Вы когда красите что-нибудь во время ремонта, шерстка липнет на окрашиваемую поверхность?
У нас на даче в доме живет кот . Как что то надо делать особенно красить он уже тут . Играет с кистью, а по поводу шерсти липнет везде . Но мы уже с этим смирились прощаем все . Он у нас любимчик и хозяин дома
не знаю, у нас она только 2 месяца
не пускаю в ту комнату где окрашено
Мы рисуем. Пройтись по свеженарисованной картине- первое дело. Еще лучше-лечь на нее. Украсть тюбик красной краски, обгрызать кисточки, Выпить воду с акварелью, поиграть с карандашами. Это для начала
во время ремонта животных нужно отдавать родственникам. любых.
Я их изолирую. Правда, один раз одна из них прошлась по стяжке, строители пришли плитку укладывать, а там следы кошачьи))
В деревне красила полы, кисуня решила скреативить, пробежавшись по свежевыкрашенному, а затем по покрывалу на кровати. Наштамповала лапок:)
Эти шерстяные комки закрываются в отдельном помещении - что бы не траванулись краской. И что бы у меня не было повода гневаться.
сам быстрей вляпаешься, не говоря уже о любопытных шерстяных
Привет. Кошки любят залезть в краску. Давно не красила. В последний раз она бродила по свежевыкрашенному полу - и шерстка, и лапки, все там было. Покрасила на второй раз, кошку закрыла, и все нормально.
Вячеслав Новиков
Салют, кошечка! :0)
кошку нужно поместить в пакет и обмотать скотчем.
У меня кошка прилипла к потолку, когда я его белил
Кошки, собаки - люди вы или где? Вы же ремонт делаете, хотите чтоб ваш любимец траванулся или еще как пострадал? Не проще ли животное соседям отдать на время или родственниккм? Воду у них с акварелью пьют, а потом к ветеринару бегут бешеные бабки платят чтоб печень у животного вылечить. Жесть!