Строительство и ремонт

За сколько рублей можно построить каркасную баню, если самому строить?

минимально 100 000 макс 1000 000
Нина Предух
Лучший ответ
езжай на рынок и смотри сколько стоит материал
Дмитрий Валов
В 50 000 уложитесь без проблем
Макс Кулыгин с печкой?
Сергей Картель Этого хватит на банную печь с дымоходом, окошко и пару дверей...
Пол-ляма
Ну смотри- 200 к под ключ- сам построишььь- в 100 по полной программе уберешься- будешь экономиить- 60-80 штук реально можно прижаться))) я вот думаю в подвале сделать- в 30 ка уберусь))) баню хочетсчся а с баблом прижим (((( думаю можно в земле выкапать - печурку поставить и будет айс))) тогда 10 к)))
полтинник без печки.
Nick Chab
Nick Chab брателла только ты не радуйся сильно, за полтос баня будет нууочень бюджетная.
В половину стоимости той что присмотрел+ доставка материалов +10 проц на дополнительные расходы.
Abdukosim Shamsov
Алишер Чалбаев ЕСЛИ С КАЛЬКУЛЯТОРОМ ДРУЖИШЬ ИЛИ НА ПАЛЬЦАХ СЧИТАТЬ УМЕЕШЬ, МОЖЕТ СЛЫШАЛ О ТАКОЙ ФИГНЕ КАК СМЕТА ТУПО БЕРЕШЬ ПРОЕКТ ИЗ НЕТА И ПОДГОНЯЕШЬ ДЛЯ СЕБЯ+ ДОСТАВКА КОПЕЙКИ ЕСЛИ НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ КАКИЕ НИБУДЬ ТАКСИ А ПОДОЙТИ К РЕБЯТАМ КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ ЧАСТНЫМ ИЗВОЗОМ НА ДОП РАСХОДЫ 10 % МНОГОВАТО КАКИЕ ДОП РАСХОДЫ НА 1 ЛОПАТУ, 1000 КИРПИЧА 5 МЕШКОВ ЦЕМЕНТА 2 ТЮКА ПАКЛИ И 5 КИЛО ГВОЗДЕЙ 2 ДВЕРИ 1 ОКНО И ПЕЧКА НЕУЖЕЛИ 2 ПЕЧКИ НАДО БУДЕТ ИЛИ 5 ОКОН?
Сергей Картель Если найдешь материал по оптовой цене. ))
ЕСЛИ ЗАКАЗАТЬ НА ПИЛОРАМЕ В БЛИЖАЙШЕМ НАСЕЛ ПУНКТЕ ГДЕ ДЕЛАЮТ ТОЧЕНКУ КАРАНДАШИ ОНИ СТОЯТ 7 000 КУБ, СРУБ ТЕБЕ ОБОЙДЕТСЯ ВМЕСТЕ С ДОСКАМИ В 30 000
Timur Timyrovich
Алексей Конюхов И что, сруб в 4 с лишним куба древесины выйдет??? Вы себе то верите?
мы за 100 тысяч построили этим летом http://xn--80aayfbmifkelay6oh.xn--p1ai/ . Из брусьев 3 на 3. очень хорошая баня получилась.
В зависимости от цены на строительные материалы в вашем регионе.
Сейчас выгоднее строить с помощью профессионалов, т. к . они выполняют работу быстрее и по стоимости это обходится дешевле + исключена возможность совершения ошибок при строительстве, что тоже важно. Нам, к примеру, построили баню работники компании "Каркас" всего за 150 т. рублей, буквально за две недели, получилась очень добротная, симпатичная банька, проект выбирали прямо с сайта компании https://sk-karkas.ru/proekti/ban
Пётр Королёв Тоже слышал про этих ребят хорошее, они многим знакомым дома строили.
В принципе, баню можно и до 300 тысяч с установкой поставитьhttp://plotniki-spb.ru/bani. Глянь этот сайт, если из СПБ, вариантов много, что нибудь точно подберете.