Строительство и ремонт
Мало того что сделали в пол бруска, так еще фундамент на сваях. Почему не подумали о прочности?

Потому что начинали строить под девизом: "У нас что, рук нет?" Потом ВДРУГ выясняется, что тут не подумали, а там не рассчитали, а здесь вообще не знали, что делается вот так. Зато сэкономили 15 тыс на проекте.
Дом легкий... Хотя может крутить
Что тебя смущает?..
Иван Петров
Смущает то что все это дело рухнет под тяжестью
Нормальная защита от старших или толстых родственников :) Быстро, дёшево, для тёплого периода сойдёт.
Один вопрос: А ты что, Конструктор или Архитектор?
Евгений Краснов
Человек мимо шел А тут такое
За-то шустро!!! (Я-бы даром только такое взял, и то, только с целью продажи!!!)
ну а в чем проблема... там перед тем как построить вам дом, проходит экспертиза на прочность строения... купите дом и подайте в суд за такую постройку или. проведите строительную экспертизу, чтобы выяснили годен ли этот дом для проживания, по край менее к сваям проблем не возникает
Евгений Шишканов
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Нормально всё, каждая свая больше тонны вроде нести может. Зато сухо, земли не касается. Там другие подвохи могут быть, а могут и не быть. Смотря кто и как строил.
Толстякам можно заходить невозбранно, хотя отсюда не видать, какие лаги, какой пол. ;)
Лично мое мнение, что они для временных конструкций. Хоть фирмы и нахваливают. Кстати, сваи и ростверк они могут рассчитать. Отличная компания которой я лично пользовался это ООО СВФ-Строй, у них можно заказать все качественное, посмотрите их технологию http://xn----ctbwtjdcip.xn--p1ai/
Закажите досудебную строительную экспертизу тут www.constant-expert.ru Там результат строительства сверят с проектом.
А вы ещё и проект заказывали? А он у вас на руках? Если "да", то можно сделать экспертизу. Документацию на экспертизу можо отправить в электронном виде. Если проект сделан некачественно, то можно с них "содрать" деньги. Зайдите на сайт ООО «Межрегиональная Негосударственная Экспертиза» и ознакомьтесь с его содержанием. Я думаю вы найдёте там поддержку.