Строительство и ремонт

сколько стоит залить фундамент для дома 12/10

Имею заметить автору, что задавать подобные вопросы в подобных местах можно, конечно, только они не приведут к установлению истины.
Если будете подобным образом общаться со строителями/прорабами/фирмами, то Вас или обдерут как липку, или построят Вам Г-на-палочке-в-красивой-баночке

Фундамент проектируется только после выбора всего конструктива дома и связывает этот конструктив с конкретным местом установки дома.
K$
Kostok $$$
Лучший ответ
объем посчитайте котлована и 0,4...0,5 м над ним
потом умножьте на цену кубометра бетона
+ нужна арматура
Определитесь с типом фундамента, который будет надежно работать именно на Ваших грунтах. Для этого определитесь с площадью дома и его этажностью, а также с материалами стен. 12х10 - немаленькая площадь, нужны определенные конструктивные решения. Можно уменьшить площадь, но сделать дом в 2 этажа. А далее уже определиться по цене. В смысле материалов, доставки. Работа, контроль - это отдельная тема.
Cтас Новак
Глубиной метров 20- 25 да? Счас тут быстро посчитают)))
Ленар Нуриев
Это неполные данные. Глубина промерзнания грунта, собственно что за грунт, а уж про дом тоже куча вопросов, какой, этажность и ещё много много ...
Если Вас интересует стоимость работ по заливке фундамента, то услуги и прайс, можно посмотреть здесь http://www.dombrus.tk/uslugi/
Еще зависит от глубины залегания фундамента. Мы для фундамента блоки покупали http://stroyproduct.com.ua/stroitelnye-materialy/fundamentnye-bloki/. Цена по размерам указаны. Приблизительно можно прикинуть стоимость фундамента.
Самый лучший и простой вариант это разместить заявку на всероссийском сайте сетл. рф http://xn--e1amqf.xn--p1ai/ . Тогда компании, бригады вашего города, региона сами скинут Вам предложения с ценами.
А вы выберите наиболее интересное для Вас. Все бесплатно как для заказчика так и для исполнителя.