Строительство и ремонт

я хочу в комнате 9 кв. м сделать подвесные потолки из гипсокартона, какой мне рисунок выбрать и цвет

при условии, что у меня диван в красновато-бежевых тонах и шторы красновато-молочного цвета
Максим Макеев
Полупрозрачный натяжной.
Виталий Яковлев
Лучший ответ
Голубой с маленькой тучкой.
а лучше - белый.
Максим Макеев не хочу белый
Может рисунок осенней листвы с лучами солнца,
Максим Макеев спасибо за совет, но осень- груснова-то, а с чего я рисунок сделаю?
Прямой парящий с LED подсветкой .
Дмитрий Махов
Максим Макеев а если ленты эти перегорят, светодиодные ленты перегорят, как их менять?
выкинь гипс, в центре очаг сделай и трубу выведи из окна, чтобы готовить вкусно .. Какой картон и гипс еще, дожили
Макс Андо
Если гипсокартон - то я бы сделал просто белый, но поэксперементировал с освещением. Теперь по поводу первого поста. Можно сделать натяжной потолок и не боясь каких то там баллонов. Берите тряпку. Я у дочери делал в комнате. Высший пилотаж. Крепятся направляющие по периметру и натягивают потолок ПОД НИХ, БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ всяческих баллонов и пушек. Выглядит - ЛЮКС!!!
Зачем вам из гипсокартона? Лучше натяжной потолок
Ivan Bykov
Максим Макеев натяжные потолки сложно делать, бывают, что баллоны взрываются при неправильном их использовании, я хочу из более безопасного материала, я спросила, не можете ответить, спасибо
Можно выбирать любые, потому как гипсокартон более универсален и думаю проблем с его установкой не будет. На http://stroikainternet.ru/categories/komplektuiuschie профиля покупали не так давно, что бы прикрепить гипсокартон как полагается. Могу сказать что это выглядит очень симпатично, мне даже так натяжные не нравятся как эти потолки.
Если вы хотите рисунок на потолке из гипсокартона, то придется нанимать художника. Лучше всего сделать однотонный потолок с подсветкой, или потолок в два уровня с точечными светильниками. Если хотите глянцевый или потолок с рисунком, то делайте натяжной с фотопечатью или однотонный.
по таким вопросам нужно обращаться к профессионалам своего дела) Сейчас можно почти всё сделать с помощью интернета, и это очень удобно, правда нужно перерыть куча материала. Что бы вам облегчить поиски могу порекомендовать проверенный источник http://www.ardizan.com/
Максим Макеев спасибо за совет, но вы меня не совсем поняли, я не хочу натяжные потолки, я хочу потолок из ГИПСОКАРТОНА