Строительство и ремонт
Сколько по времени уйдет на монтаж напольных пластиковых плинтусов на площади 26 квадратов?
Если первый раз делаете, полдня.
Да не долго максимум если подгонять пол часа это если стена дерево . Если камень то дольше . Там еще сверлить надо и дюбеля забивать
1,5...2 часа
грубо 11 плинтусов зависит от пола если на стяжке- минут 10 на штуку если паркет, дерево-5 минут
У меня на небольшую комнату полдня ушло, но там изгибов полно, да и проводочки в кабель-каналах.
Монтаж плинтусов нормируется не по площади, а по метражу + количество поворотов и углов.
Грубо говоря кинуть 20 погонных метров плинтуса по прямой по ровным стенам и полу часа полтора. Фактическое время зависит от кривизны, стесненности и тп и может растянуться до 3 часов вполне реально.
26 квадратов плинтусов?
B J
нет, имею в виду площадь помещения
если там 4 угла--то шустро, а если 44 и все микроскопические--то зае"ешься!!!
часа полтора, с водкой подольше
3 минуты на 1 плинтус
Ну 3 мин загнули канешн, от нескольких факторов зависит ( из чего стены дерево, кирпич, бетон или гипс? Кривизна стен, кол-во углов и поворотов) , так что давайте по честному от 5 до 10 мин за штуку.
Я за один час делал.
У меня ушло 8 часов коридор и кухня (я не мастер ) без перекуров почти
Если углов не много, то справится должны очень быстро. Мы с мужем за час сделали плинтус в комнате, только дам совет не покупайте дешевый плинтус. И еще если нужен будет клей, то покупайте бренда Европласт он отлично подходит для склеивания стыков плинтусов, это если такая необходимость у вас возникнет.