Строительство и ремонт
Есть ли отрицательные отзывы об Авальремонте?
Собрался вот делать ремонт, нашел компанию Авальремонт. Это Москва. Так вроде всем нравится все подходит, но вот заинтересовался отрицательными отзывами. Хороших много, а вот отрицательных нет. Решил вот проверить ещё раз.
пользовались, заказывали в Авальремонте услуги их осенью вот прошлой, но отрицательно прям ничего такого сказать не могу, в целом все понравилось. По срокам все совпало как по договору, смета тоже как и договаривались. Ремонту вот полгода уже с лихом, все в порядке, ничего не поотклеивалось, не поотпадало. Так что вот как-то так могу рассказать.
Забавные спамеры!))
У меня есть хороший отзыв об Авальремонте и уже отличный опыт от сотрудничества с ними. Отличная, добросовестная компания. Все качественно, все в сроки, все по смете и дизайн-проекту. Остался доволен сотрудничеством. Сейчас вот снова буду к ним обращаться.
ну как гадости или офтоп писать так нормально, а как нормальное что-то так сразу спам ))) у нас тоже авальремонт делал квартиру и тоже остались нормальные впечатления от работы с ними.
Та не. Авальремонт нормальная фирма. Справились на 5 с моим ремонтом. Хоть и были мелкие сложности в начале, но тем не менее, все получилось. Дизайн проект классный. И не только по внешней стороне, но и по функционалу. Сейчас, когда уже окончательно перевез вещи в квартиру, очень круто все. Мебель докупил, а то смотрелась чуть пустоватой.
А цена ремонта за недостаток считается? :) Ну а вообще я доволен Авальремонтом, в конце ремонта уже лишнего не насчитали, так как все прописано в договоре. В прописанные сроки бригада вложилась. Ремонт нормальный сделали, по дизайн проекту. Мне все понравилось.