Строительство и ремонт
Кухня с рабочей поверхностью вдоль окна. За и против. У кого есть такая, какие отзывы?
Собираемся делать вот такую. Отзывы неоднозначные. Ваше мнение?

если батарею вынести из под окна то отлично. если остается батарея то надо делать столешницу без шкафов, типа барной стойки
я бы в этом гарнитуре сделала только прямую часть (вместо углового шкафа) ,
а вот то, что у окна сделала бы стоящим отдельно от основной - типа комодика с подоконником (но предусмотрела бы вент. отверстия, если под окном батарея) - прекрасный вид и для цветов подходящее место.
я тоже хотела окно присоединить, но не получилось, мне нравится, не вижу отрицательных сторон
Leonid Gorkachuk
Почему не получилось?
У нас обеденный стол у окна. Но на нём часто всё делаем. А это, конечно, классно.
мне нравится, но скорее всего все будет резаться и готовиться между плитой и раковиной, так удобнее
Почему-нет? Несколько оригинально... Если с такой кухней, как на фото, то смотрится оччччень даже симпатично... На мой взгляд, тут как раз от кухни и будет зависить вся концепция-её приемлемость или фарс...
Я считаю, что мебель можно располагать в любых вариациях. Рабочая поверхность, однозначно, не вдоль окна. Чайник и ножи перенести к окну, поставить иуда тостер и мясорубку или комбайн. Готовить между мойкой и плитой, однозначно, иначе, все будет забрызгано. Микроволновку тоже к окну или на какую-нибудь полочку. И все будет супер!
мне нравится
У нас такая же.
Вполне ничего.
Но она подходит только для "хором".
Для маленьких "норок" не подойдет.
А микроволновка, то вместиться, а холодильник?) )
p.s.А у одной нашей приятельницы холодильник не вместился и пришлось ей холодильник в коридоре ставить) )
Вполне ничего.
Но она подходит только для "хором".
Для маленьких "норок" не подойдет.