Строительство и ремонт

Какие евро окна лучше? По звуко- и шумоизоляции Прошу на реальных отзывах. Я с хохляндии.

Dima Izbash
Как правило, достаточно поставить одно стекло 6 мм (или триплекс 3х1х3) вместо стекла 4 мм в типовой двухкамерный стеклопакет.
***саги*** ***рахымжанов***
Лучший ответ
у меня дешёвые ENWIN профиль он весь одинаквый
Олег Мешков
Поскольку вас интересует хорошая звуко- и шумоизоляция, евро лучше отбросить и забыть. Это клеят в название чего либо быстросборного типового, выполненного с учетом европейских стандартов для развода на бабки. К характеристике качества ни каким боком.
На что обратить внимание. Качественное уплотнение рам. Многкамерный стеклопакет с несимметричными камерами и разнотолщинным стеклом. Типа в обозначении 2-камерного: 6-14-5-20-4. Возможно использование триплекса итп звукогасящие и предовращающие резонанс "хитрости".
Продукция не ширпотребская, на заказ, выполняется только нормальными фирмами. Так что отзывов просто не найдете, не отделите от общей массы поскольку клиент врядли достоверно обозначит что именно это было.
Для понимания картинка разреза стеклопакета с хорошими звукоизоляционными свойствами И табличка характеристик типовых вариантов включая шумоизоляцию, чтоб не сильно собирать на уши лапшу когда объявят звукоизоляцию более 37Дб для нестудийного окна)))
Что это такое - евро-окна??
Каро Акопян
какие угодно, только не украинские!
Данир Карнеев
Шумоизоляция зависит от толщины профиля, от толщины стеклопакета, количества воздушных камер в профиле, а также пакете и, конечно, от качества монтажа )
***саги*** ***рахымжанов*** Шум - через стеклопакет. От профиля не зависит. Другой вариант - стены.
Все это понты с переплатой денег, лучше взять простенькие и красивые, и главное не дорогие окна, пластиковые например, как сделал это я с умом http://myagkie-okna.pro/ на этом сайте, покупкой очень доволен