Строительство и ремонт
Чем заделать окно между кухней и ванной? Чем заделать окно между кухней и ванной?
А это чем Вам проще- есть возможность прикрутить по периметру проема профиль ( толщина стены может различаться в зависимости от серий и годов постройки, профиль подберите исходя из того, что гипрок имеет толщину 12-13 мм, зашивать с обеих сторон), зашейте гипроком. Если позволит толщина стены заложите чем-нибудь используя клей (не обычный цементный раствор- он к бетону не прилипает просто так-). Если совсем уж лень, возмите кусок гипрока по размеру, или сколько нужно, чтобы добрать максимально по толщине (желательно влагостойкий, он зеленого цвета. Если нет то загрунтуйте с обеих сторон. Это и для влагостойкого желательно) Вставте в проем и запеньте монтажной пеной по периметру. Пену срежте. Потом замажте чем-нибудь, что можно наносить на получившийся у Вас слой, лучше с использованием стеклотканевой малярной или штукатурной сетки.
Гипсокартоном
Пленку темную на стекло можно наклеить - это проще всего. Ну или краской белой закрасить.
Что есть под рукой тем и заделать.
Можно витраж сделать
Мну подумал и заложил блоками!
СТЕКЛЯННЫМИ)))
вставить одностороннее зеркало ))
Разделочной доской))
А как подглядывать?

кирпичом заложить и заштукатурить или со стороны кухни заделать влагостойким гипсокартоном, а в ванной сделать в нише полочки под всякие шампуни и тд
Телом своим, как амбразуру прикрой...)) пусть смотрят и ,,наслаждаются"..)))))пол кирпича... лучше и не сделаешь..)
Стеклоблоками заделай, и свет будет проходить и подглядывать никто не будет. Рекомендую сайт - http://steklomr.ru/
На съемной квартире я заклеивал полупрозрачной самоклеющейся пленкой. Отличное решение и свет попадает и ничего не видно, как через стеклоблоки