- Доколе наши муки, батюшка?..
- До самыя смерти, матушка...
Строительство и ремонт
Надоело жить с детьми на 13 кв. м. денег нет чтоб купить квартиру или взять ипотеку, что делать подскажите?
Читайте очень внимательно ФЦП Жилище и все ее подпрограммы.
И изучайте вашу местную ситуацию, когда вас там сносить соберутся.
Если у вас так дествительно мало жил площади то попробуйте встать на очередь на получение квартиры . Это хоть какая-то надежда будет .
Толик Иванов
В РФ? Бесплатное жильё ? Серьёзно ?)
Если Вы в своей работе уверены, то брать ипотеку. Можно сейчас найти подходящие по платежу. И смотрите самые дешевые варианты, и на вторичке, и комнатой может быть погасите часть ипотеки. Подумать, может быть есть варианты съехаться с родителями. Их что-то сдавать. Или сдавать свою комнату и гасить ипотеку.
Ничего Об этом надо было задуматься лет 13 назад
прекратить строчить детей.
Элементарно. Продать свою комнату и купить домик в деревне. На какой хватит.
отправить детей работать и снимать себе жилье....
Олег Соколов
старшему 12 лет, младшей 6 стукнуло в марте
Андрей Калинко
лучше сразу сдать в детский дом
Добиться лишения родительских прав. Детей заберут...
Ну как обычно в таких случаях говорят - не xyu было рожать.
А по делу знаю женщину всю жизнь прожила в общаге с дочкой еще и внучку родили.
Олег Соколов
То есть вы считаете, если б не было детей то, двоим жить в комнатушке такого размера норм, а еще про ту женщину с внучкой, да это не нормально в такой тесноте жить
Олег Соколов
я смотрю ты такой "умный",только научись сначала с людьми разговаривать, а не матом. Да чтобы ты знал дети по любви, а не от е.... ли как ты утверждаешь.
Ограбить банк
только криминал
Мне кажется вам проще всего оформить ипотеку в нормальной фирме, которые дают их с большей вероятностью. На http://www.becar.ru\ мы с женой недавно ее брали, работать главное и все вам дадут без проблем.
Продать свои 13 квадратов и на эти деньги приобрести жилье по просторней, но подальше