Строительство и ремонт

Друзья, как лучше починить ящик?

ящик для овощей в холодильнике. посередине то что вырвано была по центру ручка все потрескалось. вынуть лицевой пластик и не поломать проблематично-снизу и сбоку много защелок видимо не были расчитаны на то что кто то будет вынимать.. думаю может быть заклеить куском пластика гнущегося трещину, а с боков провести ручку через весь контейнер?
Купи новый в специализированном магазине запчастей для холодильника ищи в Авито и в дубль ГИС
Евгений Поляков
Лучший ответ
Игорёк Игорёк неее не друг ты мне )) 5700 дай пожалуйста на новый? ))
Евгений Поляков Чо у тебя за холодильник такой дорогой
из нутри точно по форме лист картона-как опалубку, шпаклюешь авто шпаклей подсохнет снимаешь картон
доводишь шпаклевкой со всех сторон до идеала подгоняешь красивую ручку
грунтуешь-шлифуешь-красишь в цвет холодильника\металик-сверху лак
Игорёк Игорёк ой бл.. геморой какой то ...и потом не факт что это творение выдержит потом что ручку будут регулярно дергать туда сюда
Не знаю поможет ли вам, помню в школе на кружке мы брали оргстекло, опускали в почти кипяток и гнули его любой формой. Если найдете оргстекло, например от старых советских потолочных светильников с люминесцентными лампами, то можно сделать, что-то типа накладки на имеющуюся стенку и приклеить на клей.
Игорёк Игорёк ну конечно, у нас тут этих советских светильников дома и поблизости-ну просто завались)
А, ты как всегда - хочешь бесплатно и ничего не делая всё исправить. Доигрался? Молодец!
Говорили тебе - скотчем заклей, но нет, ты-же умнее всех, тебе лень.
И запомни, сынок: кроилово ведёт к попадалову. Всегда!
Лох платит всегда!
Xurshid Baratov
Игорёк Игорёк о привет мать, раз сыном называешь верно? или ты в возрасте уже преклонном? нет я сперва отломал и выкинул потом уже в голову пришло задавать вопросы . хотел лицевую панель отодрать полностью но это оказалось вообще не возможно весь ящик надо ломать
Надо было сразу скотчем прозрачным заклеить, пока была просто трещина, не сразу-же такая беда случилась.
Если все осколки сохранились - не поздно и сейчас прилепить их на скотч, а стыки пройтись толуолом.
Можно на Али заказать ящики целиком, или просто крышки, можно по объявлениям найти такие ящики за 7 копеек пучок, или запчасти от холодильников б/у - это тоже недорого.
Блин, заклеил-бы сразу - не было-бы сейчас таких проблем. Цена вопроса была - метр скотча и 6 минут. А теперь вот...
Baglan Samatayev
Игорёк Игорёк 1) все осколки выкинул. 2) конкретно можете сказать где можно было бы посмотреть такие ящики? оригинал стоит 5400 рублей
мы бралимногораз запчасти в компании lb-total.ru .По маре можно подобрать