Строительство и ремонт

Какую садовую тачку выбрать "объемом" чтобы перевозить на ней и бетон или цемент размешивать заливать фундамент?

У меня колеса дутые объем тачки 100 литров . Вот примерно как на фото
Виталий Никитин
Лучший ответ
Сделайте опалубку и закажите миксер с готовым бетономЗачем тачку портить
Erlan Adil'hanov
N. Pod. И? К лопатам колёса приделать ?
0,25 куба..
Такую как на фото, больше не надо, неудобно и колесо лучше жесткое.
Лев Лазарев
Тогда лучше строительную. И объемом не менее 120 л. Она помощнее будет (покрепче) А то у садовой при такой нагрузке "ножки" подкашиваться будут.
ну такие лиственницы вам не помогут, так как при первом же повороте у вас отвалиться колесо или вообще лопнет ось... лучше на двух устойчивей будет и посмотреть на метал. И колеса желательно иметь литая резина Д-310 мм, д-20 мм
P S
у меня такая как на фоке выше тока не красная и зелёная всё делаю бетон щебёнка песок объём большой
Лучше купить строительную тачку, чем садовую. Я себе для строительных работ купил вот эту тачку: http://agrosad.com.ua/catalog/tachki/tachki_stroiteljnie_i_sadovie_tachki Перевозит большие грузы, усиленная.
думаю, что в первую очередь по ценам надо смотреть, ну и по вместительности. вот тут вроде неплохая тачка строительная http://prom23.ru/catalog/tachki/stroitelnye/ , ассортимент хороший. еще стоит обратить внимание на производителя, такие вещи должны быть фирменные, иначе могут быть проблемы с надежностью в условиях усиленный эксплуатации
Я не знаю если честно но вот сайт вам он поможет там вся информация вот ссылка на сайт http://lzsom.ru/ спасибо если я вам помог ребята .