Строительство и ремонт

Муравьи в бане, только построил баню, а тут уже гости поселились Как от них избавиться?

Протопи ты им, баньку по белому...
В старые добрые времена, в деревнях, когда заводились муравьи, пол в бане, проливали солёной водой, а под баню лили воду с дустом и солью.
Под баней, даже трава не росла.
Ramazan Allanazarov
Лучший ответ
хлоркой их угостить подлых зверей
Maxim Khaskov
Травить всеми доступными способами . Муравьед Муравьин гель Великий воин .
https://www.youtube.com/watch?v=d6G1R-kbs-c
вот это средство удаляет всё.
заодно и участок обработаешь. мы так избавились от комаров и клещей. руку протянешь к соседям в огород-там комары, а у нас нет!
Kirill....... ......
в магазине продают средства от муравьев...
Alex Sergeev
Гель "великий воин" на путях движения муравьев решит проблему. Содержащиеся в нем "съедобные" вещи муравьи несут в гнездо, все семейство включая матку вымирает. Такое же действие у порошкообразного препарата "Муравьин".
Igor Caxaruk
Это Вы со своей баней к ним на территорию вторглись! Уйдут, в конце концов сами, куда им деваться! Хуже, если осы на чердаке заведутся, вот это может стать проблемой!
Романыч М....
Олжобай Маркаев Да нет, на том же месте старая баня стояла
Протопи баньку и уйдут.
может попариться пришли
хлорку любят вокруг бани посыпь и мышам пища будет
Андрей *****
переебашить всех тапком
Нуркыяз Эркинбаев ну что, залил фундамент под баню? я тебя помню))
Найти их гнездо в бане и уже адресно туда бить - хоть тапком, хоть химией. А всю баню и уж тем более участок загаживать химией не имеет смысла.
Муравьи любят сладкое - можно ставить банку (невысокую) с сахарным сиропом на дне или просто сладким чаем - они туда будут заползать и периодически эту банку вытряхивать. Думаю за неделю всех поймаете.
Мышьяк, сахар, не?
Старый добрый ДУСТ раскидай.
Покупаю средство от муравьев и надо уничтожать уличные гнезда тоже, а то потом переползут
Затопи баню и поджарь их