Купил смеситель, корпус сделан из латуни, а гусак не прослужил и года, поржавел внутри, и образовались дыры - свищи.
Купил на базаре другой гусак, прошло три месяца, смотрю, и этот начал ржаветь! Как его спасти?
Видимо нормальных у нас не продают, я брал чуть ли не самый дорогой!
Строительство и ремонт
Чем покрасить гусак (излив) смесителя изнутри?
Купите нормальный излив в нормальном магазине. А этим можете отходить того продавца на базаре чтоб впредь неповадно было впаривать за 1000 то, что и 300 не стоит.
У нас краны 8 лет стоят и ничего не ржавеет . Кран надо брать качественный тогда все нормально будет
Купите не на базаре, а в нормальном магазине. И не китайский, а хотя бы Россию или Болгарию. Я за свою жизнь столько кранов сменила - и дома и на даче, но ни разу подобной проблемы не было.
Какие-то чудесные у вас изливы продают).
Вы, Василий, наверно специально через него воду пропускаете???? штоб потом предъявить какие-то претензии производителю... Мошенники кругом!!!
Самый дорогой рублей за тыщу? Никак не спасти, купите нормальный. У нас и в ваннах и еа кухне уже больше трех лет стоят, никакого намека на ржавчину
Я могу посоветовать вам товарищей, которые, как раз, занимаются подобными вопросами мебели по кухне, смесителями, мойками и т. д. Обратитесь к ним, вас проконсультируют или вызовите мастеров - http://rkce.ru
Акриловой краской (для авто, лучше белой) -ей можно и ванну подэмалировать, если припрёт.
Наливаешь в гусак, заткнув пальцем другой конец, взбалтываешь, заткнув другой, и сушишь 48 часов слив остатки.
) не слушайте лживых троллей-пустосмешек. Нужен мягкий шланг подходящего диаметра, немного смазки (чтоб легче просунуть через гусак), термоклей и острый ножик. Дерзайте и экспериментируйте, не идя по рельсам "богатеньких" больных пижонов-снобов.